супербанк

romanroman74 26 марта 2015, 23:25
за 8 років обслуговування у приваті не мав жодних нарікань на роботу банку.Були моменти коли злився, коли приходили списання за прострочений кредит, але ж сам винуватий, а не банк.І коли зараз читаю, що комусь щось не подобається, то раджу спочатку на себе подивитися(чи привіталися ви з співробітником банку, в якому тоні ви говорите-не можна паплюжити роботу прекрасного банку керуючись тільки своїми емоціями і необгрунтованими заявами)

27 марта 2015, 8:20
Скільки Вам платять за піар?
gjuht
gjuht
27 марта 2015, 11:09
Мне лично платят 1000 грн. ежемесячно — процент с вложенного мною депозита! При чём вкладчиком банка являюсь более 10 лет! И я благодарна Приватбанку! А тут начитаешься всяких откликов от зачастую безграмотных дебилов… и так и хочется сказать — так вам и надо!!!
27 марта 2015, 13:41
Это Вы за romanroman74 отписываетесь или перепутали логины при входе? :)
Не отклики, а отзывы, так как они имеют абсолютно разное значение.
Человек, который переходит на оскорбление — является, как минимум, безграмотным.
И абсолютно не понятно, что имелось ввиду «… так вам и надо!!!».

Лучше не пишите фигню всякую, у Вас это не выходит.
1 апреля 2015, 15:32
Очевидно, что gjuht зарапортовался(-лась), такое за этим пользователем замечалось и раннее :)
28 марта 2015, 17:30
Про дальновидность не думали — исходя из многочисленным негативным отзывам
клиентов банка, ведь реально есть возможность издали увидеть для себя полезное, а не кричать, со злобы — «так вам и надо»
Клиентом банка являлась 11 лет и имела статус Вип и что — банк меня обворовал и это факт! Так что «спасибо Отвратабнку»
29 марта 2015, 21:29
Этот банк не отдает мои депозиты, судимся! очередное заседание 6 апреля, приходите посмотрите, тоже вкладывали 5 лет. но в один день, когда решили забрать деньги их решили не вернуть! не такой уж и надежный и честный этот банк! как уже стало известно в судах сотни исков на Приватбанк за невозврат вкладов, прсото все от народа утаивается!
romanroman74
romanroman74
27 марта 2015, 10:18
Який може бути піар? В країні де стільки за останні роки негативного і трагічного хочеться бачити і щось добре.В природі людини так закладено, що коли добре-то так і має бути, а коли трохи не так-то кричать, ніби кінець світу настає.З приватом мене повязують депозити, обслуговування комунальних платежів, зарплатна карта, безвідсоткові кредити-не було нарікань.Якщо є кращий банк, то скажіть який, бо маю, наприклад, великі фінансові втрати від звязку з вабомю
27 марта 2015, 13:45
Если человек, по каким либо причинам, недоволен банком, то у него есть мотивация для регистрации с последующим негативным отзывом.
А вот регистрация, ради положительного отзыва, вызывает много вопросов.
29 марта 2015, 21:30
Верно! я бы н естала тратить свое время на то.что доказыаать что банк хороший. когда банк был для меня хороший я и знать не знала о подобном форуме, не то.что тут зависать
1 апреля 2015, 15:32
Так и есть!!!
29 марта 2015, 23:43
Полностью согласна!
Банк вор!!!
И это мое твердое убеждение!!!
27 марта 2015, 10:50
Супер банк как вы говорите нет это не банк стал а хер знает что хороший банк свою репутацию не за что не будет портить
27 марта 2015, 17:08
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть Вашу ситуацию, которая вызвала негативное мнение и решить все вопросы. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
27 марта 2015, 18:34
Уважаемый Приват я очень хочу вам верить и доверять я долго с вами работаю и пользуюсь вашими услугами но почему вы не помагаете вашим клиентам когда у вас просят помощи вы отварачиваетесь от своих клиентов
27 марта 2015, 18:41
Мой номер 0983137003
27 марта 2015, 16:49
Доброго дня!
Дякуємо за відгук!
Раді, що наша робота залишила у Вас позитивні враження.
З повагою, ПриватБанк
29 марта 2015, 21:31
Нет позитивных вражень! одно отвращение! мошенники!
29 марта 2015, 21:46
Это точно мошенники и мошенниками погоняют не на них управы