Банк обманывает людей (г. Винница ул. Юности 61)

257659 19 марта 2015, 20:56
Моя семья никаких дел с банком не имеет. Прихожу домой, а у меня на дверях весят наклейки об долге в 60 тысяч гривен. Через 2 дня по подъезду налепили что моя семья мошенники. Вы что там все в край ох-ли? Ждите суда

gdejedengi1
gdejedengi1
19 марта 2015, 21:34
У банка проблемы и у сотрудников с головой не в порядке, пошлите их…, не обращайте внимания
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 марта 2015, 9:36
Уважаемый клиент, добрый день!
В данном случае, рекомендуем обратиться в отделение Банка со справкой о составе семьи из ЖЕКа или выпиской из домовой книги.
Детальнее можно ознакомиться с картой отделений по ссылке: pb.ua/map/ (рабочие отделения отображаются зелеными иконками, нерабочие серыми).
С уважением, ПриватБанк
rovall
rovall
20 марта 2015, 13:16
Объясните, какого… семья, на которую Ваш банк внезапно решил напасть, должна еще и оправдываться перед Вами? Т.е. любой может вот так раз — и заиметь неприятностей? Просто потому, что у Вас «какой-то сбой», Вы можете устроить человеку проблемы, да причем так, что оправдываться он должен будет сам — а зная Вашу «скорость реакции», это еще и затянется надолго?
Т.е. от проблем с Вашим банком не застрахован никто, даже если никогда не имели с Вами дела? Такая себе гоп-стоп организация?
stromba
stromba
20 марта 2015, 17:07
Напишите в милицию заву на банк, и пусть они ищут кто занимаеться из сотрудников банка хулиганскими действиями!
Bura Tin
Bura Tin
21 марта 2015, 17:34
-Сфотографировать надо было.
Ну и в суд

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк обманывает людей (г. Винница ул. Юности 61)