ПОЧЕМУ ПРИВАТБАНК БЛОКИРУЕТ МОИ СРЕДСТВА? ЧТО ДЕЛАТЬ?

LeDress 18 марта 2015, 15:04
Приватбанк без оснований БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ блокирует мои личные средства.
Ранее, 13 марта я писала о том, что мои личные средства в значительном размере незаконно и безосновательно заблокированы Приватбанком.
Сегодня 18 марта, среда. До сих пор я не получила от Приватбанка вразумительного ответа о причинах происходящего беззаконного удержания моих средств.
Несмотря на то, что у меня на руках имеется письменный ответ главоного офиса Привтбанка о том, что никаких ограничений в отношении моих средств, по факту ПРИВАТБАНК БЛОКИРУЕТ мои личные сбережения.
Сотрудники ВИП отделания ул никольско-ботаническая 2/14 не в состоянии решить мой вопрос.
Прошу сообщить мне на каком основании приватбанк похитил и удерживает мои личные средства.
Никакой сотрудник банка не связывался со мной и я не понимаю что происходит.

18 марта 2015, 16:38
Придите в отделение попробуйте снять деньги, если снова не дадут вызовите по 102 опергруппу и подайте ей заяву на мошеннические действия банка и пусть составляют протокол в котором будет подтверждено что вы не можете снять деньгир, а дальше в суд!
LeDress
LeDress
18 марта 2015, 17:16
В смысле вызвать милицыонэрав, чтобы они что? постояли возле кассы?
звучит комично, если честно.
всегда думала, что отношения между банком и клиентом строятся на добровольной договорной основе.
Сейчас же поведение приватбанка, мягко, чень мягко говоря непорядочное.
Доверия к нему у меня нет, он лишил меня возможности пользоваться своими деньгами, его сотрудники мягко говоря некомпетентны.
Я очень разочарована.
18 марта 2015, 18:29
Для фиксации нарушения банком ваших конституционных прав! А как вы хотите потом в суде доказать, что банк не выдавал вам ваши средства?
iosup
iosup
18 марта 2015, 21:58
У меня такая же ситуация, причем я очень болею, инвалид 2 группы-рак, деньги нужны на лечение и не могу снять, я не могу больше терпеть эти боли, лекарство не могу купить, куда обратиться и что делать? Люди, помогите!!!
gjuht
gjuht
19 марта 2015, 19:44
Позвольте, а чем мотивируют блокирование? Ничего не пойму! Я являюсь вкладчиком Приватбанка более 10-ти лет, ни разу не сталкивалась с подобным фактом, кроме родственников-крымчан. Вы крымчане?
Kamynina
Kamynina
20 марта 2015, 22:40
Да, крымчане. А что это меняет? Договора подписаны председателем правления и задолго до событий в Крыму, деньги находятся на счетах банка и должны возвратить их законным владельцам. А по политическим взглядам администрации — закон им не писан! А то что клиенты /крымские вкладчики и не только с крымской пропиской, но и иностранные граждане остались без денег, данных банку на хранение, верили банку, верили стране, пока майдан горел, а теперь обвинить и найти крайних? Подумайте, кого администрация банка обвинит завтра? Я являлась(и являюсь по закону, так ка счета не закрыты) 11 лет вкладчиком статус ВИП.
С кем завтра Коломойский сыграет в домино? Кто защищать Вас будет? Коррурпированные судьи!?
Закон один для всех, но смотря кто на него посмотрит! Не рискуйте!
dwerty
dwerty
26 марта 2015, 4:34
Уж поверьте, таких случаев очень много. Я про не жителей Крыма. Не возвращают гривну даже со счетов, открытых в самом Днепропетровске. Как правило, блокируют украинские счета тем клиентам, у которых лежат крупные суммы. Просто говорят, что не отдадут деньги и всё.
Ermak
Ermak
24 марта 2015, 23:56
Приватбанк без оснований БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ блокирует мои личные средства. +1!!!
И как с этим бороться?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПОЧЕМУ ПРИВАТБАНК БЛОКИРУЕТ МОИ СРЕДСТВА? ЧТО ДЕЛАТЬ?