Приват -это твой последний шанс

laknick 17 марта 2015, 9:51
Милый мой Приватбанк, тебя уже ничего не спасёт от суда.Даже Днепропетровский суд уже на стороне закона, а не на твоей, вот свежие решения: :http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42970992, www.reyestr.court.gov.ua/Review/43037036
Так что можешь плакаться, врать, писать тут всякую ерунду — расплата не за горами, не сбежишь ты от ответственности.
Мой тебе совет: разблокируй депозиты добровольно, так хоть не всех клиентов потеряешь;)

17 марта 2015, 11:48
Да, на сегодняшний день возврат депозитов вкладчиков Крыма одна из острых проблем! В реальности с деньгами ничего не случилось. Ответственными за эти деньги являются не филиалы, а непосредственно сам функционирующий на материковой части Украины банк, с которым и заключался договор банковского вклада.
Поэтому ликвидация банком своего филиала не является причиной для прекращения договорных отношений. Постановление НБУ № 260 от 06.05.2014 г. не служит основанием для отказа в выдаче вклада.
ВЕРНИ ВКЛАД. ПРИВАТ!!!
17 марта 2015, 12:15
Пример вешеуказанного решения суда было Днепровского районного суда г. Киев — ЧЕТКО И ПО ЗАКОНУ!
Но к великому сожалению коррумпированные судьи Днепропетровска нарушают присягу и выносят свои решения по политическим взглядам администрации банка. Почувствуйте разницу:
reyestr.court.gov.ua/Review/42913990
reyestr.court.gov.ua/Review/42617633
reyestr.court.gov.ua/Review/42635650
Банк переводит вопросы крымских клиентов в политическую плоскость, отвлекая от главного — законность блокировки и лишение личных средств!
Действительно, от ответственности не сбежать и расплата не за горами! Украина это правовое государство, в котором закон преобладает над беззаконием олигархов( или я не права? сомнения есть у кого)
ПРИВАТ — ВЕРНИ ВКЛАД!!!
gdebablo
gdebablo
17 марта 2015, 12:49
Приветствую!
у меня аналогичная проблема, но только не депозит, а личный счет, вот моя ситуация — minfin.com.ua/company/privatbank/review/70158/

нужно объединятся и не давать затихнуть этой теме

еще забыл указать, что юристы привата любят указывать на ФЗВ, якобы они занимаются выплатами средств привата, но забыли про лимит в 700 тыс, и говорят что ни какого лимита нет, но естественно данный факт ни как не может быть рассмотрен судом, так как приват не сотрудничает с ФЗВ и не может знать кому, сколько и когда

по ФЗВ вот кстате — fzvklad.ru/news/325/

тоесть там опять же идет разговор о предоставлении интересов, а не компенсации полной суммы всем обманутым вкладчикам
17 марта 2015, 17:37
Я за! нужно объеденяться! мы судимся полгода по-аналогичной теме. результата ноль, эти воры не хотят отдавать мои депозиты, захапали все и не приходят на заседания! Приглашаю каждого посетить мое очередное заседание 6 апреля, буду также присутствовать лично, посмотрим, что на этот раз выдаст Приватбанк! за вопросами в личку
17 марта 2015, 17:42
При посещении иными лицами судебных заседаний юристы Привата заметно нервничают и судьи не могут так легко выносить свои заведомо готовые решения! так что приходите, давайте поддержим друг друга! они каждый раз прорабатывают схему отмазок, чтоб не отдать наши деньги, делитесь информацией и будем готовы!
Mcduck2015
Mcduck2015
20 марта 2015, 22:46
Приходите ко мне 7 апреля.
Александр Т
Александр Т
17 марта 2015, 17:34
Нахожусь за границей, два месяца бился с приватом для разблокировки моих луганских депозитов, справки слал и т.д.Мне уже и отвечать перестали.Вчера залез в приват 24 и о чудо, увидел свои депозиты.Даже не верится, может удасться еще и получить, боюсь и думать.Но депозиты разблокировали.
17 марта 2015, 17:38
Как вам повезло, быстро снимайте их и в будущем лучше не имейте дел с этим чудо-банком!
17 марта 2015, 18:58
Очень рады за Вас!
Мы тоже верим в торжество справедливости, но теперь через «честных судей»!!! :)
laknick
laknick
18 марта 2015, 12:31
Предлагаю создать группу в ВК или ФБ и всем обманутым вкладчика Прихватбанка объединять усилия