Приват банк верни депозит

ystas 13 марта 2015, 18:36
Приват банк не отдает $ депозит. Предварительно заказанные деньги уже два дня не могу получить. В отделении порекомендовали приходить утром, может хватит. На обращения по горячей линии не реагируют. Письменное требование в отделении регистрировать отказываются. Не рекомендую этот банк.

13 марта 2015, 20:26
То ж самое, вчера 400, сегодня 170…
KrimKerch
KrimKerch
13 марта 2015, 21:35
В Крыму как раз с этого и начиналось! Ограничение, нет денег, блокировка карт и счетов, банковские каникулы… и по сей день! Без предупреждений! В одностороннем порядке! Будьте внимательны!
gdejedengi1
gdejedengi1
14 марта 2015, 7:39
Да, что-то больно знакомое начало, а теперь год без своего депозита!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 марта 2015, 10:13
Ystas, добрый день!
Мы приносим Вам свои искренние извинения. Сообщите, пожалуйста, данные сотрудника и отделение, где у Вас произошла данная ситуация, чтобы мы могли принять меры.
Свои деньги Вы можете получить в любом отделении банка в рамках действующих ограничений НБУ.
ystas
ystas
14 марта 2015, 11:00
Адрес отделения я сообщил на help@pb.ua. Причем здесь сотрудник? Более всего напрягает, что мои данные Вам не требуются. Как Вы пишите, в любом отделении Приват банка деньги я не получу сразу, а в лучшем случае по предварительному заказу. Следовательно я потеряю еще несколько дней. Да и где гарантия, что эта ситуация не повторится на новом месте (именно на горячей линии это мне дали понять).
15 марта 2015, 15:56
Днепропетровск Відділення ПриватБанку
пр-кт Гагаріна, 104
м. Дніпропетровськ, Україна, 49107
Lana86
Lana86
17 марта 2015, 17:26
Составьте на имя Председателя правления банка претензию о возврате вклада и начисленных процентов (ссылайтесь на пункты депозитного договора, а также конкретные положения действующего законодательства Украины: ст.13 ЗУ „Про власність”, ст.41 Конституції України, ч. 1 ст. 1058, ст.1060, ст. 1074, ст.1075 ЦКУ, п.3.3 Постанови НБУ від 03.12.2003 року №516). Этот документ необходимо отправить на адрес главного офиса Приватбанка в ближайшем отделении Укрпочты ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
minfin.com.ua/company/privatbank/review/69931/#com2512224