Проблемы с выдачей депозита в $!

Igor5 Igor5
13 марта 2015, 15:51
не засчитана
не понятно 2 недели ходил все ок по 500-600 долларов давали. а вчера 400, а сегодня только 170, кассир сказала нет подкрепления, перестали перевозить валюту. что за фигня?

Днепропетровск Відділення ПриватБанку
пр-кт Гагаріна, 104
м. Дніпропетровськ, Україна, 49107

ЭТО НЕ СВЯЗАННО С ЭТИМ?
zn.ua/ECONOMICS/tekst-zakonoproekta-onischenko-po-nacionalizacii-privatbanka-169624_.html

13 марта 2015, 16:56
Игорь, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения. Свои деньги Вы можете получить в любом отделении банка в рамках действующих ограничений НБУ.
Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/
С уважением, ПриватБанк
Igor5
Igor5
13 марта 2015, 20:31
Игорь, Киев, Днепр
Я просто ссылку дал, я знаю часто не правда часто, но 2 дня нет валюты? почему? вчера 400 дали сегодня 170 дол, девушка сказала в кассе пусть вам и дают там где говорят, а у нас долларов нет (при этом я на записи уже 1 месяц) «Свои деньги Вы можете получить в любом отделении банка в рамках действующих ограничений НБУ.»
Evgenia23
Evgenia23
13 марта 2015, 21:17
Будьте осторожны, в дельте все также начиналось…
KrimKerch
KrimKerch
13 марта 2015, 22:05
Предупредил бы кто год назад, что так все будет с моими валютными депозитами? Никаких официальных новостей оперативно не публиковали, а наоборот днем 13 марта 2014 г. отказали выдать крупный $ депозит, ссылаясь что денег нет, предложили переоформить новый на минимальный срок 1 месяц. Недоверия не было — поверила! А вечером, 13 марта 2014 г. заблокировали доступ Приват 24 — О активных депозитов! Теперь суды, которые выносят свои решения не по закону, а по политическим убеждениям администрации банка.
P.S. Просто совет — проверьте свои квитанции и договора, все, что оформлено в электронном виде распечатайте и сохраните. А то потом отказываться будут, что вы их клиенты! Проверено!
Плохой отзыв о работе банка с клиентами! Банк крутит мои деньги год!
rendik
rendik
14 марта 2015, 21:19
rendik3, николаев
Дельта тоже огромный банк и что положили его, не нервничайте и забирайте то что дают поскорей