Не выдают деньги с валютных счетов, в частности не возможно снять SFITT

alokazay alokazay
13 марта 2015, 12:32
Хочу всех предостеречь что если вы отправить SWIFT платеж, то деньги свои снять не сможете!!!

Будте бдительные перед тем как отправлять платеж в Приват Банк!

13 марта 2015, 12:49
Alokazay, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий.
С уважением, ПриватБанк
Friendly User
Friendly User
13 марта 2015, 13:42
Претензії щодо обмежень НБУ надавати:
— ВВП який ров'язав війну
— панікерам які винесли мільярди
— спекулянтам

Ляшку за дрова в багатті істерії і паніки щодо курсу…

Список не вичерпний. НБУ теж не святий і заслуговує критики, але виключно конструктивної та об'єктивної.
hopr
hopr
13 марта 2015, 23:32
"— ВВП який ров'язав війну
— панікерам які винесли мільярди
— спекулянтам"
Оу, да ты оказывает еще тот Буратино;) хорошо вам лапшу на уши вешать!
Меньше нужно было майданить! все было бы впоряде! а то видно вы из их числа…
alokazay
alokazay
13 марта 2015, 13:07
PrivatBankQM — во всех ОТДЕЛЕНИЯХ — у вас ответ нет ВАЛЮТЫ, записаться на снятия валюты — ответ НЕЛЬЗЯ, вопрсо как можно снять свои деньги — ответ всех НЕЗНАЕМ, потому и предостерегаю чтоб ни кто не рисковал с вами!

Valdemar1987 — причем тут гонтарева, в других банках SWIFT можно снять без проблем в валюте получения!
13 марта 2015, 14:46
Alokazay,
это грубое нарушение наших внутренних процедур. Мы приносим Вам свои искренние извинения. Сообщите, пожалуйста, данные сотрудника и отделение, где у Вас произошла данная ситуация, чтобы мы могли принять меры. Свои деньги Вы можете получить в любом отделении банка в рамках действующих ограничений НБУ.
С уважением, ПриватБанк