А мы говорим спасибо банку

vvvvvvv111 10 марта 2015, 12:25
От всей семьи за сохраненные нервы и здоровье. После нескольких банков, значительно их потрепавших, нам есть с чем сравнивать. Да, неудобно месяцами ходить за депозитом, но в пределах лимитов банк их отдает!
Отдельное спасибо отделению на площади Славы ( переход ). Несмотря на некомфортные условия работы ( мало воздуха, много людей, очереди ), все без исключения сотрудники внимательны, приветливые и профессиональны. Начиная от кассира, заканчивая консультантом.
Единственный минус- нужно каждый день звонить и поднимать лимит. Консультанты на 3700 постоянно называют некорректную сумму эквивалента, иногда вообще не поднимают лимит, что вызывает негатив, так как потом у окошка кассы нужно звонить опять и диктовать все свои данные в присутствии большого количества народа. Или несколько раз за день идти в отделение, чтобы доснять сумму, которую " недооткрыли" в лимит.
Но в целом мы довольны сотрудничеством с банком.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 марта 2015, 13:10
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что проблема с изменением лимита доставила Вам неудобство, к сожалению, на текущий момент мы не всегда успеваем оперативно отрабатывать заявки на его изменение в связи с большим их количеством. Приносим свои извинения.
С уважением, ПриватБанк
10 марта 2015, 19:09
Жалко что не все клиенты могут так хорошо отозваться, т.к крупные депозиты вы отдавать не желаете
10 марта 2015, 22:05
Вам не возвращают?
11 марта 2015, 20:16
Нет, не возвращают очень крупный депозит
11 марта 2015, 21:38
Чем мотивируют?
KrimKerch
KrimKerch
11 марта 2015, 22:07
У меня депозиты, валютные депозиты, открытые в крымском филиале, которого уже нет год! А депозиты крутит банк, играет со мной в политические игры! А я не под санкциями и просто физ. лицо, согласно подписанным договорам — « банк отвечает всем своим имуществом» за мои деньги данные ему на хранение!