Без проблем.

Sonata Головко 7 марта 2015, 19:05
Готова была расцеловать кассиршу, выдавшей без проблем валютный депо, после Дельты, где 300грн. в день, выстояв в очереди 4 часа получить-это счастье.

Olga2
Olga2
7 марта 2015, 19:39
А я бы расцеловала после Надра. Есть ещё хорошие люди на свете!!!
7 марта 2015, 20:56
Жаль, что не ко всем своим клиентам так добр этот Приватбанк, цены бы ему не было
8 марта 2015, 8:31
Здравствуйте, gdejedengi1!
Видимо Вы столкнулись с негативным опытом сотрудничества с банком.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua краткое описание ситуации и контакты для связи.
8 марта 2015, 8:29
Уважаемые Клиенты!

Благодарим за оставленный положительный отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

ros1tik
ros1tik
8 марта 2015, 15:45
Прав на все 100%
9 марта 2015, 13:29
Да, а теперь заметьте неделя положительных коментов, а все кто писал неподходящее для иммижда банка попали в бан!
9 марта 2015, 19:27
Когда довольно продолжительный отрезок времени проводишь в темноте, то резкое включение света вызывает дискомфорт. Приблизительно то же самое происходит сейчас, когда на фоне сплошного негатива о Приватбанке, появилась целая серия положительных отзывов, только вызывает это не дискомфорт, а НЕДОУМЕНИЕ, ведь все мы живём в одной реальности!!! Из этого следует, что либо некоторые лица хотят выдать желаемое за действительное, либо в Приватбанке существуют двойные стандарты. Хотя, по большому счёту, одно другому не мешает!
А вообще складывается такое впечатление, что «тайные агенты» Приватбанка, позиционирующие себя как всем довольные клиенты, сочиняя лестные отклики, отчаянно пытаются развести руками чёрные тучи, сгустившиеся над Приватбанком, усыпить бдительность клиентов и создать некую ИЛЛЮЗИЮ.
Так что большинство положительных отзывов о Приватбанке — фикция. IMHO.
10 марта 2015, 12:10
Ну почему же? Я могу сказать только хорошее, за некоторыми маленькими исключениями, которые немного испортили настроение. На фоне других банков-этот выполняет договорные обязательства в полном объеме.спасибо им
Gemma
Gemma
10 марта 2015, 16:45
То есть несмотря на запрет выдавать валюту в валюте Вам выдали валюту?
Тогда понятно, почему такая радость…
10 марта 2015, 17:16
Какой запрет? Запрет на выдачу с карточки. А с текущего счета в кассе валюту возвращают в Привате в эквиваленте 15000 грн в день. Кстати, один из немногих банков, который выполняет лимиты.
10 марта 2015, 19:19
Мне так интересно Гонтарева не смогла 200 баксов купить, а тут каждый снимает без проблем
10 марта 2015, 22:13
Вы говорите общими фразами. Я не защищаю банк, но констатирую: отдает. Ежедневно. В пределах лимитов.
12 марта 2015, 17:12
А где вы видите общие фразы. если это видела вся Украина -это факт!
12 марта 2015, 20:23
Что-это?( видела вся Украина )?
И опять общие фразы. Ответьте хоть на один вопрос ( см. Выше ).-А ваши претензии конкретно какие? Не отдают? В каком городе? Чем мотивируют? Причина? А то одна вода, извините-
12 марта 2015, 21:40
Мои отзывы где надо уже есть, читайте ниже, для каждого повторяться не собираюсь
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
10 марта 2015, 22:56
Не гоните на ПРИВАТ, вспомните Дельту и других кошмариков
11 марта 2015, 11:05
ПРОБЛЕМНЫЕ вопросы клиентов Приватбанка, которые имеют место в реальной жизни и обсуждаются здесь, НЕ РЕШАЮТСЯ посредством понимания того, что на фоне некоторых других банков Приватбанк несколько лучше справляется со своими обязанностями!!!
11 марта 2015, 11:27
Ваша конкретно проблема какая? Опять общие фразы.
/gdejedengi1/ тут много кричит. А на конкретные вопросы не отвечает ( смотри выше ).
Автор поста написал, что валюту выдали, он рад. Какая здесь проблема?
11 марта 2015, 12:13
Мой ответ адресован Геннадию Бархударову!
Когда у клиента возникает проблема, то ему нужно РЕШЕНИЕ, а не советы «не гоните на ПРИВАТ, вспомните Дельту и других кошмариков»!!!

Если Вы хотите увидеть корень моего негодования, то изучите историю моих комментариев с начала.
Хотя можете не утруждать себя, вскоре, по истечении сроков, предусмотренных ЗУ «Об обращениях граждан», я опубликую подробнейший отчёт!

P.S. Отчёт уже готов и ждёт своего часа!
11 марта 2015, 12:21
Спасибо за ответ. Искренне желаю удачи и разрешения проблемы, которая у вас возникла. Удачи Вам и всем нам!)
12 марта 2015, 17:09
А вы тут нанялись в поддержку модераторам? хочу и пишу, я не кричу — бред пишите вообще!
Пишу свое мнение, то что я вижу каждый день, никто из моих знакомых купить валюту не смог еще, тут хватает отзывов в доказательство моих слов.
12 марта 2015, 20:20
И мы не смогли купить. О чем и написано в моем отзыве. Валюта только для выдачи депозитов ( нам так сказали в отделении ).и с этим никто не спорит. Вы же пишете, что валюту не отдают вообще. Это неправда. Кроме того, вы вообще не конкретизируете свою проблему и претензию к банку. Просто строчите негатив.
То есть, я пишу бред, а вы- свое мнение ( которое априори не бред ?). И кроме вашего мнения других опытов и мнений быть не может?
Повторюсь: конкретизируйте свои претензии. И читающим ваши отзывы будет понятно, что именно вас не устраивает.
12 марта 2015, 21:42
Мои отзывы есть выше, подробно расписаны, читайте
12 марта 2015, 22:31
Так выше иди ниже? Вы определитесь) а то не выше, ни ниже их нет.
«Для каждого» не собираетесь повторяться. Ок. При этом не ленитесь в каждом отзыве « лить воду». Сложно написать: не отдают депозит или не могу купить валюту или кассир-дура? Просто обозначьте суть своих претензий. А то: смотри выше, смотри ниже, тиграм мяса не додали…
12 марта 2015, 22:34
minfin.com.ua/company/privatbank/review/69438/#com2504081
KrimKerch
KrimKerch
12 марта 2015, 23:38
Думаю, что всем читающим понятно, что это крымские депозиты и счета! И как Вы думаете, какое мнение у клиентов о Приватбанке?
В одностороннем порядке без предупреждений заблокировали все карты и счета 13 марта 2014 г.
И действительно не обслуживают вообще. Приват «льет воду» почти год уже, а так же Днепропетровские судьи!
Это мнение имеет право быть — плохой отзыв о Приватбанке.
14 марта 2015, 8:15
Это плохой отзыв, который банк старается игнорировать, думает это пройдет мимо его репутации, но это не так. Банк не отдает мои депозиты уже год, ровно год без своих денег, в то время как банк прокручивает их и зарабатывает проценты! Как банк в одностороннем порядке может заблокировать все и лишить меня моих денег? в Жовтневом суде Днепропетровска сыпятся иски на Приватбанк, а вы тут будете говорит, что это бред? бегите за спасать свои деньги лучше, чем тут сидеть
Sonata Головко
Sonata Головко
17 марта 2015, 14:52
Мне Приват выдал всю валюту вообще без проблем.