Кредитный лимит

pm012 6 марта 2015, 21:11
Сегодня зашел в отделение и попросил повысить кредитный лимит. Пару минут (анализ кредитной истории и платежеспособности) и вуа-ля )) Это однозначно говорит о стабильности Привата. Сейчас кредиты в большинстве банков — проблема. Комфортный банк. Недавно заказывал автоцивилку через приват24 — тоже без проблем и быстро, с бесплатной доставкой. Большинство знакомых обслуживаются в этом банке — довольны.

6 марта 2015, 21:32
Что-то вроде того — заплатил комиссию банку за услугу за счет увеличенного лимита и доволен как слон после операции, а нужна ли эта услуга?
6 марта 2015, 21:46
Лимит был маленький на карте (уже вобще несерьезно… ну, разве что на семечки). Насчет комисии: если верить выпискам приват24, пока ничего не списало. Лимит увеличился только 4 часа вечера (смс про увеличение пришла пятью часами раньше).

ПС: Имею ввиду лимит по универсалке. Активно ею пользуюсь. Может Вы подумали про какой-то другой продукт?
6 марта 2015, 23:59
Понятно. Но во втором банке, в котором я обслуживаюсь нет дочерней СК (не хочется 10 карт в кошельке). Это надо идти куда-то в Укрсиб (АХА — кстати неплохая по отзывам, но дорогая) либо ПУМб — недолюбливаю почему-то. Насчет кредитки — не во всех банках есть льготный период как в Привате. Такого набора услуг как в Привате нет ни в одном банке, который я смотрел. Может конечно что-то пропустил.
7 марта 2015, 0:01
Альфа банк, грейс = 55 дней для безнала, для нала = 30 дней, дочка страховая есть.
7 марта 2015, 13:13
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
Лена Твардовская
Лена Твардовская
9 марта 2015, 20:28
Когда то был нормальный банк, а сейчас мошенники, куда то постоянно деньги деваються с карточки,(и в моих знакомых многих), переводят детские деньги, на кредитку!!!(хоть детские не прикосновенные деньги!!)без ведома все делают, и им плевать!!!
12 марта 2015, 10:09
Елена, доброе утро.
Действительно, если на кредитную карту Вами не внесен обязательный платеж, он может быть списан с любого счета, на котором есть доступный баланс.

Ознакомится с условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете на нашем сайте pb.ua/terms.
Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.