В ТСО не работает пополнение карты при наличии карты

Gemma 25 февраля 2015, 9:17
Харьков, магазин Брусничка (ул.2-й Пятилетки).
Не смогла пополнить универсальную карточку голд, хотя передо мной девушка без карты пополнила свою карту, а это сейчас платная услуга.
Наверное, для увеличения доходов банк или, возможно магазин, отключают пополнение карты при наличии карты.
Понятно, что нужны доходы всем, но зачем тогда меня уговорили на карту голд, якобы у нее не будет никаких проблем, а самый лучший сервис.

sergunya73
sergunya73
25 февраля 2015, 22:10
Иногда бывает, что терминал не может считать карту. Стоило попробовать пополнить в другом терминале. А на GOLD-карту вас уговорили, чтобы снимать ежемесячно 20 грн за участие в так называемом «GOLD-клубе», плюс бонус менеджеру. :-)
26 февраля 2015, 8:45
Gemma, добрый день!
Будем благодарны, если Вы сможете более подробно описать причину, по которой не получилось пополнить карту.
С уважением, ПриватБанк
26 февраля 2015, 9:23
А как можно подробно описать?
Вставляешь карту в ТСО, она залазит туда полностью и через пару секунд вылазит, и тут же опять влазит. Сегодня 3 раза я ждала, когда она туда-сюда в терминал зайдет и выйдет и поймала ее, и ушла не пополнив карту.
Придется в обед в Будмене на Клочковской пополняться, там всегда карта с первого раза идентифицируется и сразу надо вводить код.
26 февраля 2015, 14:33
Светлана, имеем предположение, что карта повреждена. Также, это могло произойти, если карта не правильно вставлена в картридер.
Если при пополнении карты в другом терминале ситуация не изменится, рекомендуем Вам перевыпустить ее в любом отделении ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
26 февраля 2015, 15:14
Нет, карта новая. Вставлять карту я умею. В другом терминале я пополнила. Только этот ТСО (Харьков, магазин Брусничка (ул.2-й Пятилетки не принимает мою новую карту, а этот ТСО мне по дороге, но приходится пополняться в других.
Просьба исправить этот ТСО.
26 февраля 2015, 15:14
Просьба исправить этот ТСО.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В ТСО не работает пополнение карты при наличии карты