Shakaryan Shakaryan
23 февраля 2015, 11:24
Мои депозиты удерживаются Приватбанком незаконно с марта 2014 года, полгода судимся, пока безрезультатно, они просто в одностороннем порядке заблокировали все счета без предупреждения, нарушив все пункты договора! Они просто украли мои деньги! А на вопрос суда Ваш ли это клиент они знаете что ответили? Мы утеряли нашу базу данных, не опровергаем, но и не утверждаем) Такая вот подлая позиция у них!
Я считаю, что такие банки нужно относить к неплатежеспособным или банкротам!

25 февраля 2015, 19:09
Полностью Вас поддерживаю. В такой же ситуации.
Kamynina
Kamynina
25 февраля 2015, 19:44
Интересно! Письмом № 47-605/77 495 от 24.12.2014 г. Национальный Банк Украины официально подтвердил Совету по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, что НБУ не давал распоряжений ПАО КБ « Приватбанк » ограничивать вкладчиков/клиентов крымских отделений… « В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ К СРЕДСТВАМ НА МАТЕРИКОВОЙ ЧАСТИ УКРАИНЫ » Почему же Приват до сих пор не уведомил своих клиентов о возможности забрать свои вклады???? Надо будет обязательно спросить 5 марта у представителя Привата??? Заседание 5 марта в 14:00, г. Днепропетровск Жовтневий районий суд, ул Паторжинського 18 А, судья Антонюк, представитель Приватбанка Крапивцева Елена! Заседание открытое.
1 марта 2015, 20:46
10 марта 11:30 Апелляционный суд Днепропетровска! Первая инстанция отказала. Приват — не надлежащий ответчик! Всех предупреждаю! Смотрите, чтобы это потом не случилось с Вами!