Gemma Gemma
18 февраля 2015, 13:13
Вчера была неприятно удивлена тем, что появилась комиссия за пополнение универсальной карточки 1 процент.
Я давно не пополняла карточки, только расходовала. Наверное, недавно, с нового года ввели такую комиссию.
Пришлось пополнить свой счет с помощью карты для выплат, т.к. там комиссия всегда была 0,5 процента.
Приватбанк считается самым успешным и процветающим и даже несмотря на ситуацию в стране. Неужели мало комиссий в банке? Всегда отличался большим количеством платных услуг.
Сколько же тогда комиссия за снятие наличных у универсальной карточки, если за пополнение 1 процент?
У меня есть депозиты и в гривне и долларах. Уже становится опасным и в Привате деньги держать, если увеличиваются комиссии? Хорошо, буду в трехлитровых банках хранить.

18 февраля 2015, 18:23
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение!
Хотим обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день процентные ставки и комиссионные сборы в ПриватБанке – одни из наиболее конкурентоспособных среди банков Украины. Комиссия за пополнение в 1% не вводилась, но хотим отметить, что с 13.01.2015 была введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе, а с 16.01.2015 — в ТСО. Вы можете осуществлять оплату в системе Приват24 и не платить никаких дополнительных комиссий. Комиссия за снятие кредитных средств осталась прежней.
Информация о тарифах по карте универсальная размещена на нашем официальном сайте.
18 февраля 2015, 20:39
Светлана, Харьков
Без карты я пыталась пополнить универсальную потому, что не принял автомат ее. Буду знать, что нет комиссии и искать другой терминал.
А что такое ТСО?
19 февраля 2015, 9:09
Светлана, ТСО-это терминал самообслуживания.
Благодарим Вас за обращение и за пользование услугами нашего Банка!
С уважением, ПриватБанк
19 февраля 2015, 9:15
Светлана, Харьков
Да, спасибо, я еще вчера догадалась.
Но теперь другая проблема — карточки универсальные не принимают ваши ТСО. В 2-х терминалах пробовала и не проходит она. Собираюсь в субботу идти в отделение и выяснять, либо карточка испорчена, либо ваши ТСО настроены их не принимать и, таким образом, провоцировать на пополнение без карточки за 2 грн.
25 декабря 2015, 0:17
Владимир Волынский
У меня та же история с ТСО.
Зарплатную карту которая привязана к аккаунту «Приват-24» терминал не увидел
как же был сильно взволнован и удевлён снятием комисии 2 грн при пополнении своей кредитной карты. Разве можна менять в одностороннем порядке условия договора для клиентов GOLD CARD?
Ведь в ненешнем положении в стране жить стало очень тяжело и учёт приходится вести до гривны. Я внес минимум
1000 гривен а зачислило 998. это было 24 декабля в 23.30.
Скажите, если эти два гривня не хватит для минимального пополнения (1000) — то будет ли взиматся с меня пеня и поставят меня на «счетчик»?
25 декабря 2015, 0:19
Владимир Волынский
Могу ли я эти два гривня привезти и доплатить 25 числа?