Приват, привет от крымских депозитов!!!!

Kamynina 17 февраля 2015, 22:58
Хочу обратиться ко всем клиентам Приватбанка! Я являлась и все же являюсь пока еще клиентом этого банка, так как до сих пор не могу закрыть и расторгнуть и тем более получить свои депозиты, оформленные в Крыму! Уже почти год идет борьба с администрацией банка, а так же размытые ответы НБУ. Управления по правам человека, по возврату моих кровных!!! Думала, что обратившись в украинские суды, все будет решено согласно УКРАИНСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ! Но не тут-то было!!! С мая месяца сужусь в Днепропетровском суде по адресу Паторжинского 18-А и просто окунулась в атмосферу беззакония и беспредела!!! Государство доказало свою беспомощность и зависимость от Коломойского, банк распоряжается моими деньгами на свое усмотрение без моего согласия до сих пор В очередной раз напишут отписку, которая не имея юридического веса будет выполнятся(типа постановления НБУ №260) и выполняется же!, в отличии от основного закона Украины и Конституции. Власть имущие доказали, что верить им, себя не уважать! Что еще характерно, НБУ признал Приват одним из системно важных в Украине( но это сегодня, пока выгодно и удобно им) согласно постановления регулятора № 863! Система работы Привата, схожа с системой работы МММ? Когда лопнет или что вычудит никто не знает, кто не спрятался, я не виноват????? Клиенты этого ПРОХВОСТБАНКА, подумайте, куда несете свои денежки, кому даете их на хранение, кто будет за них отвечать, какая защита есть у вас? Наивно думаете, что защитит наш самый гуманный и справедливый суд в мире — с ихними " честными и справедливыми " судьями, типа Антонюка? Который вынес свое решение в пользу банка, ссылаясь на постановление незаконно созданных органов Крыма! А на самых высоких трибунах в Украине и мире, политики кричат о не легитимности, созданных органов в Крыму! Что это? Ничего личного, чистый бизнес? А как же Украина, это же Европа, все честно и прозрачно, а главное законно!!! Да, и не важно, какая у тебя прописка — материковая Украина, Крым, Луна или Гондурас?! Итак, уважае

supertania
supertania
23 февраля 2015, 20:32
Как вы надоели крымваши со своим нытьем. Новая ваша родина пообещала возместить вам все депозиты. Орите дальше пукин помоги и триколор вам в задницу. Таких как вы не жалко. Адьюс
Lana86
Lana86
24 февраля 2015, 10:59
Позвольте проявить любопытство, а не являетесь ли Вы supertania частью той самой СИСТЕМЫ ПБ, которая в один момент ВИП-клиентов сделала ВИП-нищими?!
Kamynina
Kamynina
23 февраля 2015, 22:25
А нас не надо жалеть!!! Просто помимо крымчан есть и граждане с материковой пропиской и иностранные граждане, которые открыли свои счета в Крыму и теперь так же судятся за свои честно заработанные деньги! И это банк не скажет зараннее по каким причинам ваши счета заблокированы!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват, привет от крымских депозитов!!!!