Банк...

Roman Yugov 14 февраля 2015, 13:45
События прошлого и текущего года думаю еще долго будем вспоминать мы и наши потомки. Тем не мении, для кого война, а для кого мать родная. Приват банк кинул преселенцев на деньги. Тех принципиальных людей которые покинули Крым, т.к. не смогли смириться с оккупацией. Все знаю о постановлениях НБУ о разблокировке счетов переселенцев, и даже если суммы малые это работает. Но уже почти как 10 месяцев покинув дом, пытаюсь разблокировать счета. И мне отвечают отказом. Оправдываясь тем что… украл у нас, а мы удержим ваши деньги. Т.е. по логике Приват Банка если я украду где нибудь 10 тыс. у.е. наша система правосудия должна меня оправдать(скажу ну такой круговорот… у Привата, Приват у меня, я у третьего лица)??!!! ПБ устройте мне такую защиту, может я тогда в действительности перестану требовать от вас свои деньги. А пока факт есть фактом.

eva75
eva75
14 февраля 2015, 21:44
Вы верно написали что «для кого война, а для кого мать родная». Недавно где-то на форуме прочитала что проблемы клиентов являются источником дохода для Приватбанка. Похоже что так и есть :(