Malina1 Malina1
8 февраля 2015, 9:12
Клиент банка с 2007 года. Проблем с депо не было, с приват 24 не было, с кредиткой были (наверное, у всех) — не пойми как зачисляли суммы. Закрыла в один платеж, больше не пользуюсь. Что устраивает, так это сеть терминалов и банкоматов. В отделении на пр.Южном г. Кривого Рога приятные сотрудники. Вчера порадовало то, что в банкоматы зарядили 20 грн. (меньше 100 редко было, в основном 200). Через пару месяцев открою карту для соц.выплат.

8 февраля 2015, 14:03
Марина, добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Относительно карты «Универсальная». Вы можете контролировать все поступления и списания с карты в Приват24 онлайн. Если у Вас возникли вопросы по зачислению суммы, уточните, пожалуйста, на наш е-мейл help@pb.ua. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и предоставим конструктивный ответ.

Malina1
Malina1
8 февраля 2015, 16:28
Malina1, КР
Карту закрыла 1,5 года назад, желания пользоваться пока нет. Скажите, пожалуйста, выпуск и обслуживание карт для социальных выплат (детские выплаты) бесплатное?
sergunya73
sergunya73
9 февраля 2015, 16:43
Классическая карта для выплат выпускается и обслуживается бесплатно. Смотрите, чтобы вам не подсунули карту класса GOLD, там будет 20 грн в месяц, за участие в так называемом GOLD-клубе, из студентов и пенсионеров. :-)