с днем рождения

LzrK 3 февраля 2015, 19:58
Обратился сегодня в 38 отделение Привата (Киев, Драйзера 4) для перевода SWIFT для покупки научной литературы. По телефону было сказано подойти к 12 часам дня, так как переводы осуществляют до 13.00 к заместителю отделения АННЕ — она типа ждет. В 12 я был там, Анна не ждала, ее рабочий стол был занят другой сотрудницей. Анна сказала, что у нее очень мало времени — буквально 10 минут — ее ждет клиент — деловая встреча. Она была очень возбуждена и неласкова. При перечислении денег надо платить комиссию — она сказала, что не знает сумму комиссии — это с его слов обязан знать клиент. После этого она встала и ушла. Естественно, я попробовал обратиться к начальнику отделения. Начальник отделения была торжественно одета, у нее на столе стояло несколько красивых на вид бутылок виски и коньяка — она потребовала меня покинуть помещение, в мой адрес звучали угрозы. После этого она закрыла кабинет и вместе с Анной покинула отделение (взяв с собой пакунки с алкоголем) — с их слов они ехали поздравлять с днем рождения своего начальника.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 февраля 2015, 9:54
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Разрешите нам подробнее рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Заранее благодарны за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк