алла котова алла котова
27 января 2015, 17:53
Был штраф 250грн и 630 просрочка, тоесть 425 платежи что пропустила(2) и 205 проценты!
Короче звонит приват и сказал что мне надо всю сумму лимита в течении 10дней положить! сдурели! и сказал что если не положу то подаст в суд, заявление сформировано! договорилась что штраф ложу и плюс 1000на карту.карта в плюсе теперь,675.но сказали теперь быстро искать остаток, что будут связываться!
Вопрос! куму то выставлял банк всю сумму и говорил что сформировал заявление в суд? и был лм у кого то суд с приватом, чем закончилось?
Я платить не отказывалась, просто были трудности, а вчера хотела положить, а мне сказали что всю сумму.
Для банка ...0859 голд карта.

28 января 2015, 14:10
Алла, добрый день.
На сегодняшний день Вы погасили минимальный платеж и просрочку по кредитной карте «Универсальная». Согласно условиям договора, в дальнейшем погашать задолженность по кредитной карте необходимо платежами в размере минимум 5% от суммы Вашей задолженности.
28 января 2015, 17:11
никополь
А как же сформированое заявление в суд и как мне сказали надо закрыть весь лимит в кротчайшие сроки, иначе заявление передадут в суд!
Как мне платить все таки? ежимесячно как и положено?
29 января 2015, 8:11
琚 灏
Банку невыгодно судиться из-за такой суммы.
29 января 2015, 13:42
никополь
Почему же не выгодно? досрочное погашение всей суммы.
29 января 2015, 15:45
琚 灏
На % банк тогда не может претендовать
29 января 2015, 14:56
Добрый день, Алла!

Вносить обязательные платежи по Вашей задолженность необходимо в размере 5% от общей суммы не позднее 25 числа каждого месяца.