gavchik gavchik
22 января 2015, 21:42
За последний месяц не получил ни цента по долларовому депозиту. По словам работников банка отделения не получают подкрепления.

HoonHooz
HoonHooz
22 января 2015, 21:54
Да и с увеличением кредитных лимитов у них проблемы. Похоже, смерть Привата близка.
Dmitrik7
Dmitrik7
22 января 2015, 21:59
Пока НЕТ проблем у Приватбанка с выплатой процентов.
Но если процентов $5,50 (или $23), например, то, конечно трудности возникнут.
Так как мелких денег валютных мало (нету) в Привате.
22 января 2015, 22:04
Лана
Искренне сочувствую Вам, и радуюсь за себя, что не поддалась на уговоры менеджера Приватбанка открыть новый $депозит на минимальный срок (один месяц) под 9,5%.
С каждым днём всё больше убеждаюсь в том, что я правильно поступила, расторгнув депозитный договор по окончанию его срока.

Вам желаю набраться терпения и в итоге всё-таки забрать свои деньги!
Bura Tin
Bura Tin
22 января 2015, 22:13
Не могу понять какое отношение имеют подкрепления к вашему депозиту.
Пишите, чтобы выдали проценты.
Хотя нет — сначала дайте запрос сколько вам банк должен по депозитному договору и какая сумма на депозите
А потом ПИСЬМЕННО просите отдать проценты.

Если Вас пошлют (а вас пошлют) то уже в письменном виде.
А енто уже ДОКУМЕНТ.
22 января 2015, 23:54
Лана
Пишите заявление о возврате депозита и начисленных процентов в полном объеме (ссылаясь при этом на ст.13 ЗУ „Про власність”, ст.41 Конституції України, ч. 1 ст. 1058, ст.1060 ЦКУ, п.3.3 Постанови НБУ від 03.12.2003 року №516).
Если заявление, составленное в 2-х экземплярах, представитель банка откажется принимать нарочно с проставлением отметки (штамп, дата, ФИО уполномоченного сотрудника, подпись), то отправляйте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на адрес отделения и главного офиса Приватбанка.
Это необходимо обязательно сделать, вдруг с Приватбанком ещё придётся судиться?!
23 января 2015, 10:21
Gavchik, доброе утро!

К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк