снятие зарплаты за задолженость с карты участника зоны АТО

Анна Старушко 21 января 2015, 18:31
У моего брата есть кредит 10-летней давности с этого банка, естественно задалбывают звонками. но… он сейчас находиться в зоне АТО, не по своей воле, а выполняет долг перед государством. Сегодня получил зарплату, сразу же пришло смс о снятии денег за просроченый кредит.( номер к которому привязана карта, дома и до сего момента никто ничего не снимал). когда я обратилась на 3700 мне сказали что нет абсолютно никакой информации что он находиться в зоне АТО. Это вообще ужас какой-то. И как это нет, если я точно знаю что есть… Девушка мне сказала что надо принести, ВНИМАНИЕ — ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ОН С НИМ ТАМ или справку о том что он является участником, тогда вернуть деньги.и то так ли это будет или не так… кто знает. я не согласна с ними 1000000 % ведь они не правы.

gjuht
gjuht
21 января 2015, 19:48
Извините, а ваш брат думал о кредите 10-летней давности? Создаётся впечатление, что нет! Ждёте, что война всё спишет? Долги отдавать надо!
23 января 2015, 17:37
Я глубоко извиняюсь, но мне кажется что вы не понимаете о чем идет речь.
21 января 2015, 20:37
Сказал-сказала ля ля ля.
Документы.
Письменные обращения.
22 января 2015, 8:40
«1000000 % ведь они не правы.» А вы с братом значит правы. Дотянули за 10 лет кредит до принудительного списания средств ещё и возмущаетесь. АТО рано или поздно закончится, а долг никуда не денется.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 января 2015, 15:10
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно, чтобы идентифицировать Вашего брата как клиента.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты Вашего брата для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим ему ответ.
23 января 2015, 17:39
Спасибо большое. Уже обращались в наше отделение в г.Цюрупинске и ждем ответа. Все документы предоставили, обещали вернуть.
22 января 2015, 18:52
Интересно как может быть 10-летний кредит?
Срок исковой давности 3 года.
Срок пени, штрафов — год

Все остальное лохотрон Вашего брата
Жаль человека… за родину сражается.
Но для привата — все человеческое чуждо…
23 января 2015, 17:40
Что значит «лохотрон Вашего брата»? Это что брат сам себе звонит и говорит о кредите???? Звонки поступают с Приватбанка.
tu911
tu911
27 января 2015, 1:04
Т.е если кредиту 10 лет и выплаты просрочены можно не платить? слабо верится…
27 января 2015, 16:32
Вероятно речь идёт о кредитной карте. Вполне возможно, что выдана она была и десять лет назад и перевыпускалась по окончанию срока действия. А когда начались просрочки по платежам неизвестно. А за 10 лет банк уже десять раз бы взял за жабры.
29 января 2015, 23:26
Да карта была на сколько я помню.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / снятие зарплаты за задолженость с карты участника зоны АТО