ответ банку

oferta 13 января 2015, 22:20
Так в чём же заключается бандитизм банка? В том, что вы благополучно про… али кредитные деньги? Да и хорош «бизнес», который можно завалить суммой в 6500 грн. А страховочку на случай болезни при оформлении кредитки вам случайно не предлагали? И это сейчас злые дяди звонят и шлют СМС, а раньше в таких случаях использовались нагреватели типа утюгов и паяльников. это написал банк
Уважаемые то как вы отвечаете показывает что вы диствительно бандиты. а так званая страховочка на болезни не распространяется в диствительности это раз, во вторых писать угрозы что мы тебя закопаем и заберем самое дорогое что у тебя есть -это не бандитизм?! и втретьих если бы у вас там не сидели одни бандиты то они бы знали что такие спорные ситуации разсматриваются как цивiльно правовi вiдносини и разсматриваются в суде. но так как банк понимает что проиграет поэтому они могут только так давить и вымогать, апод это тоже есть статья. И после этого вы не бандиты???? вы мора---ые ур--ы

александр горецкий
александр горецкий
15 января 2015, 15:20
А когда банк должен деньги и льёт воду высасывая причины к ёму также нужно прерринимать такие-же методы или может к его сотрудникам???