Выдержка из чата Приватбанка. Они работают вне Законов

Добрый вечер
IPay
Здравствуйте, уточните Ваш вопрос, пожалуйста
Вопрос по операциям.
Номера операций: № 600213, № 600283 от 13.12.14г., № 601100, № 601104 от 14.12.14г.
IPay
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе.
19:25
Простите, пожалуйста,
за ожидание!
Уточните номер телефона, пожалуйста.
19:28
Вы
0639452599. Вы мне на протяжении 26 дней говорили, что сразу в день совершения операций вы отправили запросы в банк отправителя и пока ответов оттуда нет. Вчера я посетил отделение, сотрудник связался с главным офисом, который ответил, что ЗАПРОСЫ ВЫ ОТПРАВИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ АЖ 23 ДЕКАБРЯ!!!
Вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ ЗАПРОСЫ В БАНК ОТПРАВИТЕЛЯ ПО МОИМ ОПЕРАЦИЯМ?
19:30
минутку, пожалуйста
Первый запрос был выслан 13 декабря 2014 г. 19:53:45

23.12.2014 — это уже повторный.
19:32
19:35
Дайте номера этих запросов
19:37
Номеров у запросов нет.
Запрос был выслан почту, которую банк указал для связи между банками.
19:37
Вы
Если номеров нет, то и запросов нет. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ??????????
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМ НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТОМ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ? ДАЙТЕ ОТВЕТ СО ССЫЛКОЙ НА КОНКРЕТНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ.
19:40
Бондаренко Дмитрий
Данная информация не размещена на внешних ресурсах. Вопросом занимается отдел мониторинга. Все платежи выпадают на проверку.
19:40
Вы
КАКИМ НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТОМ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? Или они не прописаны в Законах Украины?
19:41
Бондаренко Дмитрий
Нет, не прописан. Проверка проводится в целях безопасности отделом мониторинга нашего сервиса.
Полезный комментарий
Lana86 10 января 2015, 21:32
С того момента, как Ваши деньги «растворились», 13 января 2015 года уже месяц будет! Терпение у Вас железное! Я бы на Вашем месте уже давно обратилась в милицию с заявлением о присвоении банком средств, перечисленных на Ваш счет. Нужно звонить и писать в Нацбанк, обратиться в исполком, прокуратуру. Еще нужно позвонить на урядову гарячу лінію 0800507309. Все жалобы пишите в двух экземплярах, один — сдаёте, другой — Ваш( с отметкой о принятии: дата, ФИО того, кто принял, штамп). Собирайте документы, они понадобятся Вам для обращения в суд с целью взыскания материального и морального ущерба, причинённого действиями банка. Не сидите сложа руки! ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Желаю Вам удачи!

9 января 2015, 23:32
Украина — это правовое государство, в котором принцип верховенства права ещё никто не отменил! Законы Украины должны неукоснительно исполнятся юридическими и физическими лицами без исключения на всей территории нашей страны. Я рекомендую Вам обратиться по месту жительства в отдел по защите прав потребителей, а также пойти на приём к прокурору и написать жалобу. Такие действия должны встряхнуть работничков банка.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 января 2015, 16:13
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение!
Указанные Вами платежи были проведены, но, согласно правилам обработки таких платежей, банк-получатель должен получить подтверждение об их корректности (провести дополнительную проверку). Соответствующий запрос направлен ПриватБанком в банк-отправитель этих платежей, к сожалению, на данный момент ответ не получен. Как только мы получим подтверждение от банка-отправителя – мы сможем зачислить средства на Ваш счет.

10 января 2015, 21:32
Полезный комментарий
11 января 2015, 14:10
А еще надо написать в Спортлото!
11 января 2015, 18:53
Довольно часто можно встретить предложение НАПИСАТЬ В СПОРТЛОТО в качестве издевательского ответа на угрозы судом или обращения в высшие инстанции! Вы — Hipster — 99,9% работничек ПРИВАТБАНКА! Только так объясняется ваша позиция бесперспективности обращений в такие инстанции, как милиция, прокуратура, суд и т.п.
11 января 2015, 14:11
RRR097, Вам дать нормативный документ по запросу на электронную почту?
11 января 2015, 18:56
Укажите здесь ссылку на этот нормативный документ, многие хотят ознакомиться с его содержанием!
11 января 2015, 23:58
Lana86, этот вопрос про нормативный документ носит иронический характер. Он риторический)
И я не сотрудник приватбанка просто меня умиляют люди которые пишут
«Если номеров нет, то и запросов нет.»
вы лично видели номера у электронных писем?
если вы хотите официальный запрос в банк, письменный, с номером, по закону
вы готовы ждать подтверждения платежа к примеру месяц? от другого банка

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Выдержка из чата Приватбанка. Они работают вне Законов