Николь Николаевна Николь Николаевна
6 января 2015, 12:05
Сделали с мужем пробный перевод на Приват банк в долларах т.к в отделении г. Одесса сказали что в этом банке проблем с валютой зачисленной по переводам на карту нет.Слава Богу что только один перевод. ЭТО ОБМАН. ДОЛЛАРОВЫЕ ДЕПОЗИТЫ НЕ ВЫДАЮТ.Было оставлено обращение на этом сайте вследствии чего на следующий день перезвонил сотрудник гор.линии и сказал что связался с отделением по адресу г.Мариуполь ул. Киевская 76 и мне (о чудо!)привезут на 5 января огромную (как оказалось для Приватбанка )сумму в 300 долларов. Я как сознательный клиент пришла заранее 3-го числа чтоб написать заявление на снятия с депозита и мне сказал сотрудник что 5-го числа мне привезут мои кровные денюжки. Вот пришла я в отделение банка и мне сказали что деньги привезли, но касса по распоряжению банка не может выдавать в этот день, но пообещали что 6-го в 10 утра наконецто выдадут т.к инкасаторы уже привезли и мои 300 долларов ждут меня. Как я удивилась звонку из банка сегодня 6-го января в 9.30 и сотрудник сообщила что открыли мешок что вчера привезли инкасаторы, а там пусто. Это что Дед мороз украл мои деньги или как понимать? Для идентификации номер моей карты 5168757279521704

6 января 2015, 17:13
Уважаемая Екатерина!

К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией в регионе, на текущий момент действительно существуют проблемы в обеспечении валютой наших отделений в Мариуполе. Приносим извинения за неудобства, Ваш вопрос будет решен 08.01.15.

светлана шишляева
светлана шишляева
7 января 2015, 8:08
ровно
Почему обманываете клиентов банк будет работать только 09.01.15 почему людей вводить в заблуждение
8 января 2015, 10:28
Светлана, здравствуйте!
Обращаем внимание, с 08.01.2014 г. отделения ПриватБанка работают в обычном режиме.
С графиком работы отделений в праздничные дни Вы можете ознакомится на сайте newyear.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк