Депозит

Петр Кульбацький 4 января 2015, 13:54
Положил на депозит 100000 грн на полгода, вот и прошло полгода, решил снять их через приват24, перевел на карточку, спустился к банкомату и снял без проблем всю суму! Спасибо банку за приват24 очень удобно и не нужно ждать пару дней денег! А на счет курса читал комментарии и правда обидно курс 19,3 это очень много когда нбу 15,77, с своего опыта напишу на днях заказывал кошелек на Алиекспресе у меня сняло по 19,3, читал комментарии, странно, что в людей курс за 20 списывают :( P.S. Если предлагаете платинум карточку, то сделайте курс для таких клиентом 16,5 и я например куплю карточку платинум, уже конечно не раз говорил это операторам которые звонили предлагали карточку, еще тут напишу, может донесете идею руководству!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 января 2015, 14:50
Петр, добрый день!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

В будущем рекомендуем использовать при оплате на иностранных сайтах и заграницей валюту той страны, в которой расположен магазин, так как по факту вы столкнетесь с двумя конвертациями — сначала сайт пересчитывает цену в гривну по своему курсу — он лучше рыночного, но тем не менее он содержит в себе заработок банка, обслуживающего магазин, а затем мы проведем конвертацию той суммы в валюте, которую нам выставят к возмещению.
С данной рекомендацией Вы также можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/abroad/.

C уважением, ПриватБанк.
4 января 2015, 21:05
Как говорил великий режисер НЕ ВЕРЮ! 100000 в банкомате, не смешите уважаемый! Уровень сотрудников привата начинает удручать!!!
7 января 2015, 10:48
Тебе фото чеков скинуть? Не поленюсь, сфотографирую!
7 января 2015, 10:43
Тебе фото чеков скинуть? Не поленюсь, сфотографирую!
7 января 2015, 15:50
Зачем же два раза писать одно и тоже?