Отличный банк

v024648 31 декабря 2014, 1:07
Здравствуйте, уважаемый коллектив работников Приватбанка!
Очень хочу в предверии новогодних праздников поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!
Пожелать счастья, здоровья, творческих успехов, а главное, как и в этом году, не снижать
темпов по созданию и улучшению сервисных услуг для удобства обслуживания своих клиентов.
Сам я вот уже 12(!) лет являюсь вашим клиентом и никогда обслуживание в Приватбанке у меня
не вызывало никаких нареканий. Представляю злобное шипение недоброжелателей, которые либо не сумели,
либо не захотели посчитать, внимательно прочитать договор, по невнимательности нажали не ту кнопку в ТСО
и обвиняют кого угодно, впервую очередь банк, но только не себя, любимых.И вдобавок ко всему этому, нищий Коломойский
ночами не спит, а думает, как бы украсть у богатой Украинской пенсионерки две-три сотки а то и тысченки гривен.
Или вообще, прикарманить кредитные средства с Кредитки Универсальной какого-нибудь олигарха-сантехника..? А может вообще подумают, что
коментарий заказной… Ну да Бог с ними. Пусть шипят или думают, что хотят. Не стоит обращать внимание на всякую дремучую серость.
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ!!! Так держать и в дальнейшем! Только с вами, не обремененными всяким там патриотизмом, мои деньги в полной сохранности!

31 декабря 2014, 9:42
А Вы сами, внимательно прочитали договор? Я про тот договор оферты, что размещен на сайте банка, порядка 1000 листов. Ведь даже многим юристам, работающим в банковской сфере, этот договор дается очень тяжело, это не говоря про сантехника, пенсионера…
И по поводу «как бы украсть у богатой Украинской пенсионерки две-три сотки а то и тысченки гривен» — даже ели это будет 20 грн. с одного пенсионера, то банк будет в большом наваре!

Скажите честно, Вас банк поощряет за положительные отзывы?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
31 декабря 2014, 10:37
V024648, доброе утро!

Спасибо за отзыв и поздравления. В свою очередь, хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2015-й год станет для Вас годом новых приятных событий, счастливых перемен и положительных эмоций. Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ваш ПриватБанк.
3 января 2015, 19:24
Угу, за 12-ть лет сотрудничества с банком и не знаете на основании каких договорных отношений Вы с банком. Но при этом расспинаетесь, что кто-то не читает договора..., остальной Ваш комментарий — бред.
Можете дальше не комментировать, с Вами все понятно.