Пытаются развести

UserP UserP
28 декабря 2014, 18:05
Открыл карту «Универсальная» в Привате. На следующий день позвонила девушка, быстро выпалила, что они открывают мне кредитный лимит на 500 грн, на что в я ответил примерно следующее: «Кредитный лимит мне не нужен, особенно на 500 грн, это сейчас не деньги...1 раз в супермаркет сходить». После того как сотрудница отговорилась шаблонными фразами и повесила трубку, пришла смс о том, что кредитный лимит не смотря на мои возражения был отрыт. После этого ДВАЖДЫ звонил по номеру 3700, общался с операторами которые каждый раз обещали мне закрыть кредитный лимит в течении трех дней. Итог: 2 телефонных звонка на 3700, 2 раза ожидание по 3 дня — кредитный лимит не снят.

Будьте бдительны Приват банк — ОБМАНЫВАЕТ и РАЗВОДИТ клиентов, пытаясь загнать их в овердрафт по картам.

ankrem
ankrem
28 декабря 2014, 18:14
Андрей
Дак через Приват24 закройте.
28 декабря 2014, 18:19
Добрый вечер, Уважаемый клиент!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Подать заявку на снижение кредитного лимита, Вы можете в своем личном кабинете Приват24, в меню «Все услуги» — «Кредиты» — «Изменить кредитный лимит», а также по ссылке limit.pb.ua.
Dmitrik7
Dmitrik7
28 декабря 2014, 19:00
Бедные и несчастные, лимит не понизили :)
Многие пишут наоборот, не поднимают.

Какие проблемы? Не пользуйтесь лимитом и проблем нет ;)

И, да, в П24 это делается за минуту…
stromba
stromba
28 декабря 2014, 19:15
Алекс, Запад
В договоре написано четко что банк обязан предупредить клиента об изменениях по карте. А также что клиент может не согласиться на данное изменение! Вопрос почему банк нарушает свой же договор?