Правда,как открыть всего за 4 часа пенсионную карту!

Людмила. Шелковая Людмила. Шелковая
27 декабря 2014, 00:27
Хочу рассказать правду, как открыть пенсионную карту в Приват-банке, не за 15мин. а за 4 часа личного времени.Приват-банк в Северодонецке прГвардейский-28а для приёма клиентов стоит 6 столов, принимает всего 2стола иногородних, и 1 стол Северодонецких. Очередь пенсионеров стоит через всё отделение.Обратившись к директору банка, помочь разрешить ситуацию, он полу лёжа в своём кресле.(не соизволил сесть как положено встречая клиентов) ответил, что в банкаматах тожемного людей.Персонала не хватает, ждите своей очереди.Но правда после звонка на горячую линию, ПЕРСОНАЛА сразу стало на 2 чел.больше.Так что, место обещяных банком 15 мин, я потратила 4 часа, на открытие пенсионной карточки.

27 декабря 2014, 10:19
Доброе утро, LvLvLv!

Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Описанная Вами ситуация не останется без внимания наших специалистов. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, дату посещения отделения и Ваши контактные данные. Мы обязательно проверим информацию и примем меры, чтобы никто из наших Клиентов более не сталкивался с подобными трудностями.