Работа сотрудников Приватбанка

Ser19888 Ser19888
25 декабря 2014, 09:50
Хотелось бы мне поделиnься своими наблюдениями о разном отношении Ваших сотрудников к клиентам Вашего банка. Мне пришлось столкнуться как не совсем с корректным отношением к клиентам, так и очень хорошим, внимательным отношением.
Пенсию оформил и получал в Вашем банке, у меня меняется номер телефона, прийдя в отделение банка, попросил Вашего сотрудника помочь изменить номер телефона для сообщения о движении денежных средств, на что мне было отвечено: У Вас есть памятка, изучайте и меняйте. Пришлось переоформить получение пенсии в другом банке.
Очень положительный случай произошёл в отделении банка по ул. Ленина. Мне нужно было активировать ключ, так как я являюсь председателем садоводческого кооператива, который зарегистрирован в г. Запорожье. Обратившись за помощью к сотруднице Кулдошиной Ларисе Александровне, я был поражён доброжелательностью, терпимостью, потому, что пришлось несколько раз созваниваться с г. Запорожье. Она потратила на мои проблемы более 40 минут и решила эту проблему. Побольше бы таких внимательных профессиональных работников в таком уважаемом учреждении как Приватбанк.
Очень хотелось сказать большое спасибо Кулдашовой Ларисе Александровне за ее профессионализм.
В канун Нового года поздравляю ее и весь коллектив банка с Наступающим Новым годом!!!

25 декабря 2014, 10:40
Добрый день, Уважаемый клиент!
Приносим извинения за поведение сотрудника, о котором Вы написали в первой части отзыва и просим Вас уточнить адрес отделения, в которое Вы обращались для внесения изменений Ваших личных данных, чтобы мы могли проработать данную ситуацию и принять меры.
Также, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сотрудника Кулдошиной Ларисы Александровны. Благодарность была передана руководителю указанно сотрудника.
Спасибо за поздравления!
Желаем Вам счастливых рождественских праздников и всего наилучшего в Новом 2015 году!
Спасибо, что Вы являетесь клиентом нашего Банка!
С уважением, ПриватБанк