mindadenina 23 декабря 2014, 21:24
С моей карты к счету СПД незаконно списали более 66000 грн. Списания начали происходить 19.12.2014 по 22,12,2014.( пятница — воскресение) деньги уходили на сайт wargaming Riga, более 100 списаний на разные суммы, притом что лимит на интернет на карте был 0. Когда я начила получать СМС и обратилась в банк для блокировки карты уже деньги были списаны. Карта была выдана 10.11.2014 использовали только в банкомате Приват банка, несколько раз. В банке завели дело №6393967, обещают разобраться, но сроки не называют. Это списание поставило меня на грань банкротства, я не могу выполнить свои обязательства перед партнерами, кроме того часть денег было списано с кредитного лимита ( получается я еще и привату должна). ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ. Почему не сработал лимит на расчет в интернете и маниторинг?

sanch ☺
sanch ☺
24 декабря 2014, 10:32
Для начала получить подтверждение о списании средств и обратиться в правохранительные органы — открыть дело о хищении.
dissi
dissi
24 декабря 2014, 11:13
У моего знакомого когда-то была уже такая эпопея, помоему решали не менее 3х месяцев… это ужасно конечно…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 декабря 2014, 16:13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
По Вашему вопросу проводится служебное расследование службой безопасности Банка. Как только будут известны результаты расследования, Вам обязательно будет предоставлен официальный ответ.
С уважением, ПриватБанк!
viktorz84
viktorz84
24 декабря 2014, 23:14
Ага, а к официальному ответу еще и проценты с штрафами приклеют, мол за кредитные средства вы должны расчитаться
25 декабря 2014, 19:25
Я благодарна за расследование, вопрос как мне рассчитаться с моими обязательствами. Я доверила вам свои деньги, а они пропали. На карте лимит по интернету 0, 104 операции на один и тот же адрес в интернет-магазин в Риге. ГДЕ МОЯ ВИНА? Верните деньги и разбирайтесь кто у вас их украл!!!
8 апреля 2015, 13:12
Деньги вернули. Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Незаконно списали с карты Привата к счету СПД более 66000 грн на сайт wargaming в Ригу, более 100 операций.