Хорошее обслуживание,возврат депозита без проблем.

vlados1980 23 декабря 2014, 17:52
В субботу закончились депозиты в долларе и гривне, сделал заказ на доллары на понедельник.В понедельник частично забрал их, остальное переоформил на новый срок.Никто мне не хамил, сотрудники вежливые, и впринципе не замечал хамства с их стороны, отделение г.Новомосковск ул.Сучкова. Отдельное спасибо специалисту по обслуживанию клиентов Петренко Лилии Борисовне за качественное обслуживание, плюс помогла мне потом доллары в кассе получить без очереди(хотя я итак без очереди должен был получить), там очередь комунальщиков сумашедшая, без боя не пропускают)
Отдельно про минусы:
1)Огромные очереди
2)Зависание программ
Пожелание, сделайте уже, что-то с табличками о том.что голд карты и депозиты без очереди, там нереально без очереди пройти, тебя там побьют.Вы или отдельного человека закрепите на это дело, а если нет клиентов которые без очереди, то пусть общую очередь обслуживает.Или снимите эти таблички и уровняйте права всех.

Да и еще, урну перед отделением поставьте, а то центральное отделение в городе, а бычки все на землю бросают.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хорошее обслуживание,возврат депозита без проблем.