Western union

azarik azarik
23 декабря 2014, 01:03
Здравствуйте, я ожидаю перевод в размере 1000$. у меня есть интернет карта в привате а так же карта Gold World. при получении перевода деньги мне зачислят на интернет карту, а потом переведут на голд так как интернет карту нельзя обналичить (так объяснил оператор онлайн консультации). но я хочу забрать долларами? как это сделать? так же оператор сказал мне что лимит 3000 грн в эквиваленте, а по номеру 3700 сказали 15000? кому верить? толи мне 1000 долларов снимать 9 дней толи 2 — есть же разница. Заранее спасибо за ответ.

23 декабря 2014, 11:49
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим извинения за некорректную консультацию, предоставленную нашими операторами. Снятие валюты с карты в день — не более 15 000 экв. грн., отправка перевода в валюте в день — не более 3 000 экв. грн. Для снятия средств в валюте: если в кассе есть необходимая сумма в валюте, тогда выплата может быть осуществлена сразу, если нет — выплату целесообразно осуществлять на карту с последующим снятием средств с нее за 2 дня.
strekozka
strekozka
23 декабря 2014, 17:17
Аналогичная ситуация, получила перевод в долларах. в отделении банка сказали, что забрать могу только сумму эквивалентную в гривнах и на то есть постановление от банка, Так ли это?