В Отделениях банка нет «книги жалоб и предложений» посылают на номер 3700

LITVIN777 LITVIN777
20 декабря 2014, 20:32
Хамское отношение сотрудников отделения ПриватБанка к клиентам -это отличительная характеристикам этого банка в сравнении с другими.И со слов персонала отделения ул. Академика Проскуры, 3-в г. Харьков «книга жалоб и предложений» в отделении отсутствует.Предлагают звонить на номер 3700 при чем со своего телефона.потому что телефоная банковкая связь для клиентов так же отсутствует, опять таки со слов персонала отделения.Не советую связываться с банком, это не первый случай такого ужасного обращения…
Ранее обслуживался в Дельта-Банке, теперь вижу реальную разницу.В Дельта-Банке в настоящее время проблемы.Надеюсь.что банк устоит перед экономическими невзгодами.И у меня появиться возможность поменять эту банковскую хрень под названием-ПриватБанк.

21 декабря 2014, 12:09
Здравствуйте!
Приносим извинения, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании в отделении нашего банка. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
wyz
wyz
22 декабря 2014, 20:59
Дельтабанк не отдает мне вклад уже 3 месяца.
LITVIN777
LITVIN777
22 декабря 2014, 23:19
Харьков
Мне VAB морочил голову и неотдавал деньги почти год и по итогу владелец банк выгодно для себя обанкротил свой банк, и теперь в банке ВА и я не скоро получу дохлую гривну.Надеюсь, что владелец ДельтаБанка выявится порядочным бизнесменом.
Alphard Giovanni
Alphard Giovanni
25 декабря 2014, 10:54
Днепропетровск
Дельта банк вообще рисковые ребята, так что надеяться на лучшее не стоит.

А то, что свою жалобу можно оставить на 3700 так даже лучше. Чем сидеть и писать текст на бумажке которую потом не факт что кто-то будет читать, лучше сразу позвонить и рассказать всю историю, да и банк так быстрее отреагирует. На то она и горячая линия поддержки.