Загоняют в кредит.

Alexandr74 20 декабря 2014, 20:21
В продолжение этой темы. minfin.com.ua/company/privatbank/review/55387/
Ни в одном отделении не предоставили, договор по интернет карте (еб.тесь как хотите). Сотрудники 50% говорят что овердрафт не возможен, 50% что возможен по интернет карте.
Создал заявку по телефону что я не поттверждал овердрафт и без уведомлений мне не могли его дать, сказали в теч 48 часов свяжутся, теперь перезваниваю, заявок уже нет (куда делось?). По финансовым притензиям тоже глухо. Запросил выписку, выслали по мылу ерунду без печатей мол баланс на начало 30 на конец 38, хотя видно отрицательные транзакции. В привате с горем пополам сделали выписку баланс на начало 77 (хотя было 30) на конец — 175.99 Всего приход 266 Расход 7.57 это ПЗД

Я хочу получить договор по этой карте! Сколько можно ещё пинать с отделения в чат и наоборот?! Если так и дальше будет продолжаться придется обратиться в органы, ибо я уже з… ся!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 декабря 2014, 11:57
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
Хотим отметить, что банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом…
Скачать полный договор Вы можете по ссылке с нашего официального сайта по ссылке https://privatbank.ua/terms/
Также, напомним, что с нашей стороны были поданы заявки на финансовую претензию и возврат средств, регламент обработки до 180 дней.
В настоящий момент заявки находятся в работе и по ходу решения Вам будут приходить смс оповещение о ходе заявок.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк