Помощник

Shara 19 декабря 2014, 17:33
Уважаемый представитель, прокомментируйте, пожалуйста.
Сегодня хотел пополнить карту через терминал, стою в очереди, рядом стоит помощница, и помогает всем. При этом держит в руках какой-то огрызок листа из тетрадки в клетку и записывает какие-то четырехзначные номера. На мой вопрос — что Вы записываете, отвечает — «Номера, я ж помогаю». При этом на ней нет даже никакого бейджика, что она сотрудник или кто она. Но огрызок листа в клетку меня вообще удивил. Подскажите, что она записывает, т.к. раньше так навязчиво никто не помогал всем (даже когда помощь не требуется, помощница не отходит дальше 30 см) и не записывал никакие номера или еще что-то. Спасибо.

mev123
mev123
19 декабря 2014, 23:13
Копейка за помощь капает сотруднику… не нервничайте. )
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 декабря 2014, 9:07
Shara, доброе утро!
Для контроля качества обслуживания клиентов сотрудник записывает код операции проведенной вместе с клиентом в терминале самообслуживания.
Если у Вас есть возможность, направьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, адрес отделения и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы могли связаться с отделением и более детально разобраться в ситуации.
Alphard Giovanni
Alphard Giovanni
25 декабря 2014, 10:57
Сотрудник так может записать транзакции проведенные по терминалу, а вечером на агентском портале банка внести по ним отчет. Как выше написали иногда за это и правда падает копейка.