можно Приват назвать ворами. Откуда берутся такие сумасшедшие курсы валют.

78962826 18 декабря 2014, 22:37
Хотела перевести гривню с гривневого депозита в евро. При курсе на тот день продаже21. Мне в первый день перечислили по курсе 22. Во второй день по курсе 23.5 В 3 день уже по курсе 24.5. Хотя курс на табло в банке так и оставался 21. Что это за воровские схемы такие. Переводили по 3 тыс. гр в день. При этом мне последние 2 чека не выдали, сказали сбой в аппаратуре.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 декабря 2014, 10:25
Доброе утро, 78962826! Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на сайте pb.ua (при выборе курсов ПриватБанка в выпадающем списке Вы можете указать «В отделениях» или «Курс карт и для пополнения вкладов»). Также при оплате и снятии денежных средств Вам в смс-сообщении приходит курс, по которому была проведена конвертация.
Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, а также антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502. Безналичные операции, в частности оплата товаров и услуг, снятие наличных в валюте по гривневым картам, проводятся по рыночному курсу, который сейчас значительно отличается от курса регламентированного НБУ для операций в отделениях. С уважением, ПриватБанк.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / можно Приват назвать ворами. Откуда берутся такие сумасшедшие курсы валют.