Входящие звонки

Finik 18 декабря 2014, 19:22
Уважаемые сотрудники Приватбанка, прошу ответить, номер 056-733-5040 является телефоном банка?

18 декабря 2014, 23:43
Не будьте инвалидом пора научиться работать с интернетом вводите номер телефона в поисковик гугл и он вам все найдет вот одна только ссылка www.forextema.com/finansovye-afery-i-moshennichestva/1773-vnimanie-afera-zvonok-s-nomera-380567335040-yakoby-ot-privatbanka.html
Finik
Finik
19 декабря 2014, 10:49
Именно поэтому я и задал вопрос банку. Не считайте себя умнее других, это ложное чувство.
18 декабря 2014, 23:43
get-phone.info/phone/0567335040
sanch ☺
sanch ☺
19 декабря 2014, 8:40
ua.tellows.org/num/0567335040

Гугл — № телефона — информация :)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 декабря 2014, 9:11
Доброе утро, Finik!
Номер принадлежит банку и вероятнее всего звонок нес информационный характер. При возникновении сомнений по поводу принадлежности номера, рекомендуем Вам перезванивать в наш контакт-центр 3700 (бесплатно с мобильных по Украине). Наши сотрудники уточнят причину обращения. Отдельно отметим, что мы решили отказаться от звонков Клиентам из банка. Это те звонки, с помощью которых мы хотели помочь Клиентам не потерять их деньги. Мы звонили и спрашивали у Клиентов личные данные, чтобы убедиться, что платеж делает Клиент, а не мошенник. Теперь мы не будем звонить Вам. ПриватБанк никогда не спрашивает персональные данные при звонке из банка!
Мы с помощью различных сообщений просим Вас перезвонить в банк совершенно бесплатно для того, чтобы подтвердить платеж и убедиться, что платеж делаете именно Вы, тем самым беспокоясь о Ваших деньгах и не давая шанс мошенникам завладеть ими. С уважением, ПриватБанк.