Не дают кредит

Sasha01031988 16 декабря 2014, 12:04
Я брал когда то давно карту универсальную, Все мы люди, да был я пацаном думал ладно зачем платить ну получилось так что я не платил но я заплатил все с большими процентами.от уже прошло восемь год я хотел взять карту универсальную карту мне дали а деньги нет и мне хотелось бы узнать почему мне не дают, я брал в дель банк 15 000 гр я заплатил без просрочек, я много раз брал moneyveo.ua ето моментальные деньги я тоже брал больше десяти тысяч всегда всё вовремя отдаю у приват банка есть украинское бюро кредитных историй там я есть я смортел всё окей после старых моих глупостей. но приват банк мне лимит так и не повышает с нуля даже на минимум, а я хотел взять от зачем, чтобы приват банк тоже поменял отношения ко мне.

dissi
dissi
16 декабря 2014, 12:12
Если у вас когдато были просрочки в Привате, не ждать вам кредита больше здесь никогда… аналогичная ситуация, по молодости были просрочки… ща более двух лет являюсь клиентом банка и больше 20000 получаю на их карту, но при этом когда мне понадобилась услуга «оплата частями» мне ее не дали.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 декабря 2014, 12:43
Александр, добрый день!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств.
С уважением, ПриватБанк