Дополнительные транзакции с моего счета без моего ведома

victoriam 15 декабря 2014, 17:39
Раньше с банком не было никаких проблем. Но вот 11.12 я оплатила услуги через пейпал и получатель получил деньги 11.12 в полном размере и об этом есть информация и на моем аккаунте тоже. Но вот 14.12 мне приходит смс, что с меня списаны средства в той же сумме что я оплатила через пейпал еще раз. И на дебетовой карте появился овердрафт. Разговаривала с 3700 сказали что моя первая сумма заблокирована банком (не смотря на то что деньги дошли получателю 11.12) и они повторно сняли по новому курсу доллара на 14.12 (в интернет банкинге на 14.12 это 17.5 а был 11.12 — 17.0). Пошла в отделения банка во Львове на ул.Степана Бандеры девушка мне нагрубила и что бы дать ответ на вопрос достала свой конспект с записями, верх некомпетентности. Во время того, как обслуживала меня сказала мне подождать и начала обслуживать другого клиента и иногда звала меня и говорила то с ним то со мной. Когда я не понимала к кому она обращается она мне грубым голосом отвечала «Девушка я не к Вам обращаюсь». Деньги еще не вернули и даже если вернут разницу в сумме по курсу доллара нужно оплачивать мне (так как вернут сумму которая как бы заблокирована была 11.12). Это мой самый худший опыт с ПриваитБанком после возврата средств (если подобное произойдет) я обязательно закрою все карточки и перестану сотрудничать с данным банком.

Alexandr74
Alexandr74
15 декабря 2014, 23:28
Аналогичная ситуация, моя тема будет выше вашой, сейчас на проверке minfin.com.ua/company/privatbank/review/55387/ Сейчас на карте -180
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 декабря 2014, 9:43
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Дополнительные транзакции с моего счета без моего ведома