Письмо

Shara Shara
14 декабря 2014, 15:44
не засчитана
Доброго дня. Сегодня в тамбуре обнаружил письмо от приват банка. С надписью на конверте «лично в руки» на ощупь в нем пластиковая карта. Скажите, пожалуйста, зачем мне это пришло, что мне с этим делать, и кто ответственен за отправку этих вот карт, хочу написать жалобу на этого человека. Карту мне открыть не могли т.к. у меня нет прописки и не вклеяна фотография в паспорт. Прошу разобраться с данным вопросом. Спасибо.

14 декабря 2014, 15:52
Уважаемый Клиент!

Хотим обратить Ваше внимание, что карта Универсальная, которая была доставлена Вам по почте, является лишь пластиком.
Для того, чтобы на карте был утвержден кредитный лимит, Вам необходимо активировать данную карту, для этого необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом.
Shara
Shara
14 декабря 2014, 16:00
Пересичный
Спасибо, но мне бы не хотелось находить вот такие подарки по почте, я с трудом закрыл предыдущую универсальную, которая была мне навязана, как карта для активации карты для выплат. Тут же у того же сотрудника, я понимаю план и так далее, но неужели сотруднику и мне нужно заниматься тем, что открывая тут же закрывать карту, оставлять после себя негативные эмоции? Нельзя по нормальному, заказал карту получил? Эту карту мне самому уничтожить? Или отнести в отделение?
sanch ☺
sanch ☺
15 декабря 2014, 08:21
琚 灏
Выкиньте в мусор ее, на запросы — Вы ее не получали и точка.
14 декабря 2014, 16:26
Уважаемый Клиент!

В случае, если вы не планируете пользоваться картой, Вы можете самостоятельно карту уничтожить.
Приносим извинения неудобства, которые Вам доставила эта ситуация
stromba
stromba
14 декабря 2014, 22:03
Алекс, Запад
У меня так письмом ребенку 10 лет прислали карту юниора. А потом еще и соизволили позвонить с претензией почему мы не хотим ей пользоваться. Высказал в трубку все что думаю! Больше пока не присылают и не звонят.