Воровство сотрудников Приватбанка

elenask elenask
11 декабря 2014, 13:24
Я являюсь клиентом ПриватБанка не первый год. Последнее время заметила, что у меня со счетов исчезают деньги. Обратилась в ПриватБанк на горячую линию мне сказали, что я организовала Копилку и туда перечисляются деньги. Но я не какой копилки не организовывала. Потом написала в техподдержку в Приват 24 мне тоже сказали, что я организовала копилку зайдите в подраздел копилку и увидете. Я зашла в раздел Копилка, а у меня нет не какой копилки. Так что ПриватБанк ворует деньги у своих клиентов. И деньги не возвращают, заставляют ждать хотя это их вина, что у них сотрудники воры.

11 декабря 2014, 13:41
Elenask, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!
sanch ☺
sanch ☺
11 декабря 2014, 14:23
琚 灏
А сколько клиентов банка — пенсионеры, с ПК не дружат и вообще не знают о таких отчислениях!
legkolub
legkolub
11 декабря 2014, 14:47
Посмотрите в разделе Депозиты Там есть копилка и можно снять деньги или изменить условия
Murka7788
Murka7788
12 декабря 2014, 01:04
Если есть копилка то в Приват 24 за несколько минут можно снять все деньги
Alphard Giovanni
Alphard Giovanni
15 декабря 2014, 20:54
Днепропетровск
Ну в крайнем случае подойдите к операционисту в ближайшем к вам отделении и попросите помочь с этой услугой. Она достаточно удобная и в ней точно нет ничего страшного. Вы просто не разобрались судя по всему.