Приватбанк 26.11.14 заблокировал операции эквайринга в зоне АТО

Lyudmila12345 Lyudmila12345
11 декабря 2014, 02:45
приватбанк 26.11.14 заблокировал операции эвайринга в зоне АТО с отпиской на постановление№466. И уже 2 недели не отдает мои же деньги. При чем мной выполнены все их требования. 26.11.14 банк заблокировал денежные средства проведенные по терминалам 25.11.14. До 11.30 26.11.14 я не могла добиться от операторов по какой причине мне не поступили деньги на счет. Как оказалось потом в 10.00 этого же дня получил распоряжение от НБУ. Спустя 7 часов бесполезных разговоров с операторами банка, я узнала, что надо сначала сдать терминалы и написать заявление на зачисление моих же денежных средств. Все до одного оператора говорили в унисон, что денежный средства пройдут на второй день после сдачи терминалов и подачи заявления на зачисление денежных средств. Но все это оказалось пустыми словами. Деньги уже 2 недели не могу получить. В процессе так же выяснилось, что необходимо написать заявление о переводе моего счета в подконтрольную зону АТО. Это заявление рассматривается 3 дня и мне сообщат в какое отделение меня перевели. Но прошло уже 6 дней и решения моей проблемы нет. Т.е. Свои деньги, которые были проведены до постановления НБУ я не могу получить, при том, что написала все необходимые заявления. Никто с банка не может мне дать ответ, когда же я все-таки получу свои деньги. Уважаемый банк, сколько мне еще ждать? Сколько мне клянчить у вас мои же деньги? Одни и те же ответы операторов устала слышать. Что мне еще надо сделать, чтобы получить деньги?

11 декабря 2014, 10:50
Людмила, доброе утро!

Благодарим за отзыв!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!