Воровство

Shisha87 10 декабря 2014, 17:52
почему я не могу связаться с оператором? Сняла деньги с банкомата приват и у меня нарисовалась комиссия 47 грн, как узнать в чем проблема, с кем общаться? С автоответчиком? В итоге только через онлайн чат, я узнала что с 1 декабря 2014 снимается комиссия 10% за снятие с карточки личных средств! Полтора года назад меня уверяли в отделении что комиссия при снятии с банкомата Приват банка 0%! Я в шоке, люди и так не знают как жить, оформляли на одних условиях карточки и тут на тебе! Оповещения мне по этому поводу не пришло! По номеру 3700 я могу выслушать только автоответчик, независимо от того что я нажимала 0 чтоб связаться с оператором! В общем круто, снимаешь 1000 и даришь 100! кидалово!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 декабря 2014, 20:29
Здравствуйте!
Благодарим Ваc за обращение.
Приносим извинения за некорректную информацию, предоставленную в чате. Будем благодарны, если Вы направите на нашу почту help@pb.ua детали по диалогу (дату и время), указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли найти запись и провести работу с операторами. Касательно Вашего вопроса – информация о размере комиссии при снятии средств с карты Универсальная выводится клиенту в момент совершения транзакции, указанная к снятию сумма выдается только при нажатии на кнопку «Согласен». Комиссия в размере 47 грн. взимается при снятии сумм от 500,01 до 1 000 грн.
sawwa
sawwa
10 декабря 2014, 23:22
Что за не реальный процент????
Тем более за снятие собственных средств…
Пртватбанк, как-то странно Вы ответили, это чо, правда?
Alphard Giovanni
Alphard Giovanni
15 декабря 2014, 20:59
С карты универсальная 1% за снятие личных средств. Автор темы не внимателен.
shootnik
shootnik
11 декабря 2014, 10:00
На кредитные средства, видимо, но бот не догадался это уточнить, либо им запрещено человеческими словами отвечать, а только стандартными фразами
Veza
Veza
11 декабря 2014, 11:09
Сегодня снимала — 1% от суммы собственных средств и 4% от суммы кредитных средств. Ничего не издменилось за несколько лет
11 декабря 2014, 21:19
До 1000 грн фиксированные ставки.
11 декабря 2014, 21:19
47 грн — это комиссия за снятие кредитных средств при сумме от 600.01 до 1000 грн.

Кто снимает кредитные деньги — тот сам дурак.