Не надейтесь на Приватбанк заграницей!

Santehnik Santehnik
9 декабря 2014, 16:52
Уехал на длительное время заграницу и оказался в трудном положении. Приватбанк не дает снять деньги с моей голд карты. Пытался снять в банкомате 300$, не получилось. Написал в поддержку, мне ответили, что все исправили, снимайте деньги. Попытался опять снять и опять ничего не получилось. Опять написал в поддержку, мне ответили, что опять все исправили и я могу получить деньги, но результат прежний — денег нет! И так уже три раза. Меня убеждают, что я могу снять деньги, но на деле — нет! Я оказался в затруднительном положении в 10000 км от дома и без друзей. Вот такой сервис для членов Gold клуба. Радует, что был у меня запасной вариант от другого банка (не буду писать тут, что бы не сочли за рекламу), который работает на отлично.
Не повторяйте мою ошибку. Не рассчитывайте на приватбанк когда собираетесь заграницу!

9 декабря 2014, 17:13
Santehnik, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию и помочь. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
9 декабря 2014, 19:06
Алекс, Запад
А разве кроме извинений, приватбанк еще что то может?
10 декабря 2014, 14:54
Евгений
А подскажите, Ваша карта гривневая или долларовая?
22 декабря 2014, 17:06
Долларовая.
Dmitrik7
Dmitrik7
13 декабря 2014, 10:42
А перед выездом за пределы Украины оставляли заявку на неблокировку карты? Скорее всего нет.

Велика вероятность, что в заграничном банкомате стоит ограничение на выдачу валюты с карт, которые не были эмитированы банком — владельцем банкомата.
22 декабря 2014, 17:08
Заявку оставлял. Не надо рассказывать про ограничения банкомата. Многие люди снимают деньги без проблем и я с другой карты тоже снял без проблем.
22 декабря 2014, 19:06
Алекс, Запад
Люди наверно пользуются картами другого банка?
23 декабря 2014, 08:53
Евгений
Santehnik, спасибо за ответы на счет валюты карты и ограничений. Примем к сведению.
31 декабря 2014, 10:04
Проблема решена. Жаль, только, что такие проблемы имеют место быть.
1 января 2015, 11:04
Алекс, Запад
Больше 20 дней на решение проблемы, не слишком ли много?