ОСТОРОЖНО...!!!ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ КОММУНАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ!!!

tanyastl 8 декабря 2014, 20:10
ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ КОММУНАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ 16.10.2014!!!

16.10.2014 ч/з отделение ПРИВАТБАНКА я оплатила коммунальные платежи на сумму 423,14 грн. НО платеж не поступил по назначению!!!

Эта сумма состояла из 4 платежей, а именно
206,30 грн. — «за утримання будинків»
44,78 грн. — «централізоване постачання холодної води»
150,60 грн. — «централізоване постачання гарячої води»
21,46 грн. — «централізоване водовідведення гарячої води»

Все платежи успешно прошли и были зачислены в КП ГИОЦ на р/с 2603400038106 в ПАТ «Хрещатик,» МФО 300670, ЭДРПО 04013755,
НО в назначении платежа все было прописано английскими буквами и компания КП ГИОЦ не смогла сделать разноску платежей.
Бухгалтер компании КП ГИОЦ сообщил мне, что была такая ситуация, а именно все суммы, которые поступали с ПРИВАТБАНКА с назначением платежа на английском языке — были возращены компанией КП ГИОЦ в ПриватБанк
платежом №59289 от 31.10.14 с прилагающим реестром на общую сумму 186 933,56 грн. В этой общей сумме находятся и мои платежи!!!

Я разбираюсь с этой ситуацией второй месяц результат — НОЛЬ! Жек отправляет в Банк, Банк в ЖЕК и в КП ГИОЦ. Я из пострадавших не одна! Сумма, которую присвоил банк 186933,56 грн!!! (Это сумма за коммунальные платежи). Особенно очень много пострадало людей пенсионного возраста, которых обслуживает КП «КД»ЖЕК«ТАТАРКА»
Все эти данные легко проверить.

P.S. Обращаюсь в ПРИВАТБАНК!!! Разберитесь в этой ситуации, к ВАМ неоднократно обращались с такой проблемой. Исправьте разноску в платежах всем клиентам, которые пострадали от безответственности ПРИВАТБАНКА!!! Перечислите сумму в КП ГИОЦ, которую вы забрали у людей за октябрь 2014 года!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 декабря 2014, 9:24
Tanyastl, доброе утро!
Разрешите нам помочь в решении возникшего вопроса. Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ОСТОРОЖНО...!!!ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ КОММУНАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ!!!