И все вернулось на круги своя

toden toden
8 декабря 2014, 09:08
После двухмесячного штурма, мне на конец то пришел долгожданный ответ — Шановний клієнте!
Дякуємо за Ваш запит і співпрацю! Ваше звернення було розглянуте одразу ж після
надходження до банку.
Ми просимо Вас зачекати ще трохи з відповіддю на Ваш запит. Спеціалісти
Головного офісу ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» шукають необхідну Вам інформацію в архівах і
програмних комплексах банку та проводять перевірку даних. Як тільки вони закінчать цю
роботу, Вам буде надано повну відповідь на Ваш запит.
Уся необхідна інформація буде надана Вам у найкоротші строки.
Теперь снова можно тянуть время и ничего не делать. Третий месяц я не могу добиться возвращения возможности пользоваться кредитной картой. Третий месяц я не могу получить ответ на простой вопрос — «Почему ограничили возможность использовать карту?». Одни, отписки. По линии 3700 мне прямо сказали — «Получил ответ промежуточный? Сиди жди дальше ответа!»

stromba
stromba
8 декабря 2014, 10:34
Алекс, Запад
Приватбанк уже забыл, что в Украине — стране где он работает, есть законы! И их нужно соблюдать! Маленькая безнаказанность рождает еще большую безнаказанность и в конце все это переходит в беспредел!
alx
alx
8 декабря 2014, 10:38
У меня уже коллекция из полутора десятков таких одинаковых отписок. Показывал на приёме в НБУ — качали головами, цокали языками, но ничего не предприняли.
8 декабря 2014, 10:39
Это не просто беспредел, это наплевательское отношение к проблемам клиента. Снова получил смс, с ответом на свой запрос, причем мне нужно зайти в Приват 24 ( в систему которого я не могу зайти, так как телефон внесли в «черный список», а новый телефон Приват 24 не регистрирует).
8 декабря 2014, 10:41
У меня тоже самое. Никто ничего не знает и не делает. Отписок просто гора. Зато проценты, за пользование кредитом, изволь вносить, хотя пользоваться кредиткой не можешь.