Совести у Вас нет!

KlimovichDarya KlimovichDarya
4 декабря 2014, 21:31
Мне 08.11.2014 года заблокировали карту для социальных выплат, всвязи с мошеничеством по карте.Мошенических действий я не совершала по карте.Как мне разблокировать счет? В отделение обращалась, мне перевыпустили карту, звонила и 3700, результата нет. Я не могу снять свои личные средства.Говорят обращайтесь в службу безопасности, в нашей области ничего не работает.Ближайшее место куда я могу обратиться-это Харьков.Поехать в этот город у меня возможности нет.Мне теперь добиваться получения своих денег через суд?

4 декабря 2014, 21:52
Увы но только так!
4 декабря 2014, 22:01
И есть ли гарантия, что обратившись в службу безопасности в г.Харьков, мне разблокируют счет.Если такого не случится, куда обращаться? Только через суд, смогу добиться выплаты денег?
5 декабря 2014, 00:47
Алекс, Запад
Готов поспорить, что обращение на СБ в Харьков не решит вашу проблему. Найдите в интернете приказ НБУ по поводу блокировки карт по обвинению в мошенничестве и прочитав его будете очень удивлены с тем что написано там и что на самом деле делает приватбанк!!!
5 декабря 2014, 01:04
Спасибо почитаю! Зачем только связалась с этим банком?
5 декабря 2014, 10:29
Дарья, добрый день!
По указанным в отзыве данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента.
Направьте. пожалуйста, в ответном письме Ваши контактные данные и номер заблокированной карты, чтобы мы могли проверить информацию и прокомментировать возникшие вопросы.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
7 декабря 2014, 02:34
Климович Дарья Сергеевна 04,09,1992 г.р. Номер карты 4149497821340561
8 декабря 2014, 10:50
Дарья Сергеевна, доброе утро.
Благодарим вас за предоставленную информацию.
По Вашему вопросу проводится служебное расследование службой безопасности Банка. Как только будут известны результаты расследования, Вам будет предоставлен официальный ответ.
С уважением, ПриватБанк!
8 декабря 2014, 13:34
Алекс, Запад
А до этого месяц банк чем занимался?
8 декабря 2014, 18:31
Вот и мне интересно!
8 декабря 2014, 18:32
И сколько ждать ответа от банка?
8 декабря 2014, 18:33
И куда будет предоставлен официальный ответ?
8 декабря 2014, 20:22
Алекс, Запад
Может через месяц, а может и больше. Мне вон они еще с 14 июля не ответили!!!
13 декабря 2014, 18:37
А Вы, тоже столкнулись с такой проблемой? Хуже банка нет!!! Никогда не слышала, про такое количество проблем, в других банках.