Благодарность

S S S S
1 декабря 2014, 20:52
С 2008 года являюсь клиентом банка. Ни единой существенной проблемы в обслуживании не было. Если возникали текущие вопросы по платежам, то они оперативно разрешались. Активнейшим образом пользуюсь приват24, проблем никогда не возникало ни с обычными платежами ни с переводом валюты за границу. Все четко, прозрачно и оперативно. С депозитами проблем не было, даже до настоящего момента. Без проблем выдали запрашиваемую сумму в евро. Недавно открыл платиновую карту, обслуживание на просто на высоте. Приятно был удивлен, что при звонке на стандартный номер 3700 сразу после первого гудка приветствуют по имени отчеству и реально решают поставленные. Искренне желаю процветания этому банку!
2 декабря 2014, 09:37
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

stromba
stromba
1 декабря 2014, 23:38
Алекс, Запад
Я так и не понял из вашего текста решают, что?
2 декабря 2014, 06:20
Решают поставленные ПРОБЛЕМЫ. Прошу прощение за описку.
Sergey34
Sergey34
3 декабря 2014, 17:31
Вы случайно непопутали? Мы здесь приват банк обсуждаем!
4 декабря 2014, 14:06
Вообще не попутал:) просто написал как есть и что думаю.
Более того, для моей верификации и чтобы мой отзыв не расценивался как флуд, админы сайта запросили копии документов на недавно открытую платину и фото самой карты. Я любезно предоставил это. Так что я не бот, а просто клиент, у которого проблем не возникало и это меня побудило написать благодарность банку.