Меня обманула система Приват 24

Alexey Rozum Alexey Rozum
28 ноября 2014, 17:09
Меня обманула система Приват 24, из за которой я не купил подарок своему сыну! Сегодня 28.11.14 для оплаты рюкзака ребенку (5 лет) в интернет магазине ttps://modnakasta.ua/product/5880297/ с большей скидкой мне нужно было перебросить деньги с кредитной карты на интернет карту (она дебетовая и потому более безопасная ) для осуществления расчета за товар. Когда я производил пересылку денег между моими картами, программа показала мне, что комиссия по этой операции 0 (ноль). Я подтвердил операцию. Но с меня все равно высчитало 4%, так как деньги были кредитные. Я общался с службой поддержки в чате, а именно с Яной Веприс, которая битый час мне отказывала в оформлении заявки на аннулирование операции. Пока мне отказывали, рюкзак, который был в единичном экземпляре купили. Я позвонил в службу поддержки по телефону, где мне тоже начали объяснять, что я должен был догадаться, что пересылка между моими картами приравнивается к снятию наличности. Но я не могу понять, почему в Приват24 сначала пишет что комиссия НОЛЬ, а потом снимается комиссия 4%. Приват Банк почему вы снимаете скрытые комиссии, о которых не предупреждаете перед началом операции? Это не законно. В банкомате вы предупреждаете, а в Приват24 НЕТ. Почему? Я настаиваю на аннулировании данной транзакции, так как по ней незаконно сняли с меня комиссию.
28 ноября 2014, 18:24
Уважаемый Алексей!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
При совершении платежей комиссия взимается согласно тарифов https://privatbank.ua/pay/.
Так как у Вас на карте кредитные средства, была списана комиссия 4 % при переводе средств.

Вы можете расплачиваться Вашими картами в Интернет и торговых точках без комиссии.
Открыть Вашу для расчета в сети Интернет Вы можете в Приват24 в меню Мои счета — Управление картой счетом — Оплата в Интернет — Подключить.

Спасибо за Ваше обращение.

sergunya73
sergunya73
30 ноября 2014, 01:25
Не нужно писать откровенную чушь, уважаемый. Не знаю, куда можно было смотреть при проведении данного перевода средств и где вам померещилась комиссия 0 при переводе кредитных средств. Комиссия 4% в Приват 24 рассчитывается корректно, скрин по ссылке:
i.piccy.info/i9/59ac8ea2c223d4c1e8ec0ee3f8a4af19/1417303021/109001/831299/Scr434.jpg