Телефонный терроризм

startstart startstart
27 ноября 2014, 11:00
На протяжении 5 лет ежедневно звонят и требуют к телефону Андрея Петровича, на ответы что такого нет и никогда не было, вообще ни как не реагируют, и на следующий день звонят обратно.
Обращения в телефонную компанию дают временный результат. Милиция отказывается помогать.
Я теперь каждый день буду требовать фамилии сотрудников и писать отзывы на этом сайте.
Сегодня надо мной издевался Василий Унглер.
27 ноября 2014, 11:24
Уважаемый клиент, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Разрешите, более детально проверить информацию, касательно звонков, которые поступают. Уточните, пожалуйста, нам на help@pb.ua:
— номер телефона, на которые поступают звонки;
— номер телефона, с которого звонят;
— дату и время последнего звонка.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

startstart
startstart
27 ноября 2014, 11:45
Пилипенко Ольга, Киев
Звонят на номер 501-57-34
с номеров 0445851199 ( 26.11.14г. время 11:53:19)
0567369129 (27.11.14г. время 10:31:54)
27 ноября 2014, 13:20
Уважаемый клиент, благодарим за обратную связь!
Предоставленная Вами информация находится на контроле у ответственных специалистов. Мы просим Вас проявить терпение. Как только специалисты проверят данные, Вам будет предоставленная вся необходимая информация на Ваш электронный адрес.
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация!
С уважением, ПриватБанк
Leo2
Leo2
7 апреля 2015, 13:14
Звонил сегодня, 07.04.2015, с номера 0445851199 не адекватный менеджер приватбанка. Не адекватный потому, что ему говоришь что мне услуги банка не нужны, о он мне в ответ: «нет, Вы послушайте какую программу банк подготовил в 2015 году...» и т.д. Наглый такой, до удивления. Вообщем не колцентр а филиал зомбированных кисилёвцев. Сами же делают антирекламу приватбанку.
maxpetruk
maxpetruk
6 сентября 2015, 15:22
06.09.2015 номер 0445851199 звонил террорист угрожал конфискацией имущества :)
Требовал 500грн. заплатить)
Приватбанковцы или присылайте официальные документы по почте (за что и куда платить) или подавайте в суд!
Иначе подавать в суд буду я. Я не являюсь клиентом вашего тупого банка и никогда не буду, и остальным не советую. Достают даже тех кто не имеет к нему отношения!!!