О том как Приватбанк заблокировал мою карту с деньгами!

Repin Repin
25 ноября 2014, 18:10
Являюсь клиентом Приватбанка с лета 2012 года и все было нормально, до тех пор как в конце июня 2014 года мою карту не заблокировали!

Я сразу же позвонил по телефону горячей линии 3700 где мне сообщили что моя карта заблокирована по подозрению в мошеннических действиях. Менеджер сказал что в течение 30 дней со мной свяжутся сотрудники службы безопасности для разъяснения ситуации.

Вывод, никто не позвонил и я написал в чат приват24 где мне сказали что ограничение сняли и для того чтобы я смог воспользоваться картой ее нужно перевыпустить. Я перевыпустил, но ограничение не сняли, сказали что идет проверка службой безопасности в связи с неподтверждением операций на карту.

Вот уже прошло 5 месяцев с момента блокировки, а денег своих я еще не вернул.
Вчера решил сходить в банк и уточнить что там с картой. Менеджер связался с региональным сотрудником СБ, а тот сказал что мне нужно позвонить на 3700 и сделать заявка на проведение служебного расследования по карте.

Позвонил в 3700, сказали что у них нет полномочий создавать такие заявки и отправили снова в банк где менеджеры сказали что я могу смириться с утерей денег, мол дело зашло в тупик!

Номер моей карты — 5168 7423 3503 2102

Прошу как можно скорее разобраться и вернуть мои деньги!
В противном случае буду готовить иск в суд, может так дело ускорится и меня перестанут «пускать по кругу»!
26 ноября 2014, 11:06
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Благодарим за Ваше обращение!
По Вашему вопросу проводится служебное расследование службой безопасности Банка. Как только будут известны результаты расследования, Вам будет предоставлен официальный ответ.
С уважением, ПриватБанк

stromba
stromba
25 ноября 2014, 23:30
Алекс, Запад
Прочитайте вот это www.profiwins.com.ua/ru/legislation/laws/72.html, а дальше вы я думаю поймете что вам нужно делать.